“Подводник” занял первое место в квалификационном этапе

Обсуждение различных видов спорта

“Подводник” занял первое место в квалификационном этапе

Сообщение адвокат 76 » 20 май 2013, 14:46

Изображение

Ярославский “Подводник” в Москве с 17 по 19 мая принял участие в квалификационном этапе чемпионата России по пляжному футболу 2013 года. В турнире помимо нашей команды приняли участие еще три команды. Это “Дельта” из Саратова, а также московские ПФК “Динамо” и КПФ ЦСКА.

Участники квалификационного этапа в однокруговом турнире определили последних трех участников Суперлиги Чемпионата России 2013 года, которые присоединятся к московским “Локомотиву” и “Строгино”, петербургскому “Кристаллу”, волгоградскому “Ротору” и самарским “Крыльям Советов”.

Предлагаем вашему вниманию результаты игр квалификационного этапа чемпионата России по пляжному футболу 2013 года.

17 мая

“Подводник” (Ярославль) - “Дельта” (Саратов) 7:9 (Ильичев-2, Рябчук-2, Семёнов, Роговский, Н.Крышанов).

ПФК “Динамо” - КПФ ЦСКА 7:3

18 мая

ПФК “Динамо” – “Подводник” (Ярославль) 1:4 (Ильичёв-2, Рябчук-2).

“Дельта” (Саратов) - КПФ ЦСКА 6:4

19 мая

КПФ ЦСКА - Подводник” (Ярославль) 3:11 (Никоноров-3, Агафонов-2, В. Крышанов, Н. Крышанов, Ильичёв, Белостоцкий, Лебедев).

ПФК “Динамо” - “Дельта” (Саратов) 7:4

По итогам группового этапа сразу три команды набрали по шесть очков. “Подводник” успешно выполнил поставленную задачу выхода в финальную часть чемпионата России. Ярославские пляжники стали победителями турнира, так как при равенстве очков между тремя командами имели лучшую разницу забитых и пропущенных мячей “+1”. У "Динамо" она равнялась “0”, у "Дельты" “-1”.

Таким образом, единственной командой, выбывшей из розыгрыша чемпионата России, стал столичный ЦСКА. "Подводник", "Динамо" и "Дельта" присоединились к "Локомотиву", "Строгино", "Кристаллу", "Ротору" и "Крыльям Советов". Первый этап Суперлиги пройдет в Волгограде, с 5 по 9 июня. “Подводник” приедет пораньше, за 3-4 дня. По словам главного тренера Дмитрия Горина команда сядет на сборы и будет плодотворно готовиться к этому этапу. Усиления в состав вносить не планируется, “Подводник” поедет теми же игроками, которыми выступал в Москве. Ни в каких других турнирах ярославские пляжники участвовать не будут, так как для “Подводника” главный турнир - чемпионат России.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron