Ярославские гимнастки стали лучшими

Обсуждение различных видов спорта

Ярославские гимнастки стали лучшими

Сообщение адвокат 76 » 15 мар 2013, 16:25

Изображение

На этот раз молодые спортсменки взяли золото в групповых упражнениях юниорской программы с обручами и булавами. Международный турнир проходил в Венгрии в городе Будапешт.

Марина Игнатьева, заслуженный тренер России по художественной гимнастике:
«Это юниорская сборная, которая в этом году защищала честь ярославской области на первенствах России, на первенстве Центрального федерального округа. И в конце февраля мы участвовали в большом международном турнире в Венгрии, в городе Будапеште - это очень известный турнир – в групповых упражнениях по юниорской программе. Выиграли золотые медали в упражнениях с обручем и в упражнениях с булавой».

Кроме того, сразу пять удостоверений мастеров спорта получили девушки из сборной области. Сейчас они готовятся к очередным соревнованиям, которые пройдут в Ярославле 28 апреля.

Марина Игнатьева, заслуженный тренер России по художественной гимнастике:
«Мы наконец-то получили сразу пять удостоверений мастеров спорта России. Это очень-очень почетное звание, и для Ярославской области, и для Ярославля, в общем-то, это впервые. Эта команда является чемпионками Центрального федерального округа, трижды участвовала в первенствах и чемпионатах России и неоднократно побеждала на всероссийских и международных турнирах».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron