Впереди – решающие игры

Обсуждение различных видов спорта

Впереди – решающие игры

Сообщение адвокат 76 » 05 мар 2013, 21:15

Изображение

В рамках Чемпионата 1-й лиги России по баскетболу ярославский БК «Буревестник» на выезде проводил повторную встречу тура с БК «Тула-ЩекиноАзот». Стремления к реваншу за субботнее поражение, хватило у хозяев только до середины встречи.

Не самая результативная, но упорная первая половина встречи – 30:32, сменилась убийственной игрой ярославской команды в обороне. Вынуждая туляков атаковать не из самых выгодных позиций, игроки «Буревестника» в ответных скоростных атаках затерзали оборону гостей. Выигранная почти с двухкратным преимуществом вторая половина игры, обернулась для хозяев форменным разгромом – 28:50.

Уже традиционно преждевременно, во встречах с БК «Буревестник», покинул площадку один из лидеров туляков Максим Лисаев. В составе ярославской команды результативной игрой отметился Александр Ермолович-33 очка и (что особенно приятно) набирающий форму после травмы Алексей Малвина-21 очко.

Концовку встречи игроки БК «Тула-ЩекиноАзот» доигрывали без шансов на победу, которой они не видели уже шесть матчей к ряду.

БК «Тула-ЩекиноАзот» (Тульская обл.) - БК «Буревестник» (Ярославская область) – 58:82.


Не самые плохие новости тура пришли из Липецка, где местный БК Армастек-Липецк принимал гостей из Смоленска. Взяв две не самых простых победы на своей площадке, липчане увеличили гандикап до лидирующего «Буревестника» до 4-х очков.

Во многом определяющим, для распределения мест в регулярном Чемпионате 1-й лиги ЦФО, станет следующий тур. В котором БК «Буревестник» будет принимать на своей площадке потенциально вторую команду лиги БК «Армастек-Липецк».

Итоги прошедшего тура:



БК Тамбов-2 (Тамбовская обл.) - БК Тула (Тула) – 54:105; 49:88.
БК Рязань-2 (Рязань) - Воронеж-СКИФ-ШВСМ (Воронеж) – 67:56; 85:74.
БК Армастек- Липецк (Липецкая обл.) - Смоленск (Смоленск) – 90:69; 103:85.
Тула-ЩекиноАзот (Тула) - Буревестник (Ярославская обл.) – 77:87; 58:82.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42