Чечерина и Смирнова достойно представили Ярославль на соревн

Обсуждение различных видов спорта

Чечерина и Смирнова достойно представили Ярославль на соревн

Сообщение адвокат 76 » 02 мар 2013, 19:59

Чечерина и Смирнова достойно представили Ярославль на соревнованиях по фигурному катанию

Изображение

В Сыктывкаре прошли крупные соревнования по фигурному катанию российского уровня. В феврале в столице Коми состоялась шестая зимняя спартакиада учащихся России,- на лед вышли более 150 детей из Северо-Западного, Центрального и Южного федеральных округов.

Соревнования прошли на высоком уровне в ледовом дворце «Северная Олимпия» в четырех дисциплинах — одиночном катании среди юношей и девушек, среди спортивных и танцевальных пар. От Ярославской области по разряду КМС достойно выступили Вероника Чечерина и Анастасия Смирнова, которые в одиночном катании заняли 5 и 6 место соответственно, пропустив вперед только спортсменок из Москвы и Московской области. Теперь Виктория Чечерина будет представлять наш регион на финальных соревнования 6-ой зимней Спартакиады учащихся России, которая пройдет с 11 по 16 марта в Саранске.

Кроме этого в Зеленограде 18-19 марта в ледовом дворце "Орбита" пройдет открытое межрегиональное командное первенство по фигурному катанию на коньках "Крылатые надежды-2013". От Ярославской области на соревнования едет команда в составе 14 человек.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron