Успех гимнасток Ярославля

Обсуждение различных видов спорта

Успех гимнасток Ярославля

Сообщение адвокат 76 » 23 фев 2013, 13:49

Изображение

В столице Венгрии Будапеште прошли Международные соревнования по художественной гимнастике «VI. Gracia Kupa», в которых приняли участие юные спортсменки из Сербии, Азербайджана, Словакии, Армении, Белоруссии, Украины, Финляндии. Все вышеперечисленные страны привезли на турнир молодежные национальные сборные команды в индивидуальных и групповых упражнениях. Российская Федерация на турнире была представлена несколькими регионами, в том числе и Ярославской областью. Честь нашей области защищали воспитанницы спортивного клуба «Ареналь».
Для воспитанниц заслуженного тренера России Марины Анатольевны Игнатьевой и олимпийской чемпионки Натальи Зуевой участие в этом турнире уже стало традицией.
В международном турнире FISH в индивидуальной программе от Ярославской области выступала Анастасия Зайнуллина, которая стала финалистом в упражнениях с лентой.
Команда в составе Анастасии Зайнуллиной, Екатерины Берниковой, Елизаветы Груздевой, Елизаветы Фадеевой, Ксении Третьяковой достойно выступила в групповых упражнениях по программе «КМС» завоевав золотые награды в упражнениях с обручем.
В состязании личниц среди спортсменок 2003 года на первом месте Ева Масевичюте, среди спортсменок 2002 года на первом месте Юлия Чагина, среди спортсменок 2000 года второе место заняла Дарья Большакова.
Поздравляем спортсменок, тренеров с достигнутыми результатами и желаем им успеха и побед!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27