Стартует 3 этап Чемпионата России по снегоходному кроссу

Обсуждение различных видов спорта

Стартует 3 этап Чемпионата России по снегоходному кроссу

Сообщение адвокат 76 » 02 фев 2013, 13:22

Стартует 3 этап Чемпионата России по снегоходному кроссу в Дёмино

Изображение

Стартовал первый день Чемпионата России по снегоходному кроссу.

Регистрацию на взрослую гонку прошли 20 спортсменов из Нового Уренгоя, Ярославля, Вологды, Санкт-Петербурга, Казани, Кирова. В том числе сильнейшие гонщики страны, входящие в топ-10 общероссийского рейтинга. Ярославскую область представляет знаменитый ярославец Денис Рязанцев – неоднократный чемпион России, который выступает за СТК «Атлант». В командном зачете зарегистрировались три команды: «Факел» (Новый Уренгой), «Ямбург» (Новый Уренгой) и «Атлант» (Ярославль).

На Первенство России по кроссу на снегоходах (юноши) прошли регистрацию 15 гонщиков из Нового Уренгоя, Ярославля, Солнечногорска, Санкт-Петербурга. В командном зачете зарегистрировались 3 команды. Все из Нового Уренгоя. Это СТК «Ямбург» (1 и 2 команды) и СТК «Факел». По словам директора соревнований Сергея Селякова, «трасса полностью готова к соревнованиям».

В ДЕМИНО прибывают журналисты и болельщики. В 12.00 состоится официальное открытие соревнований. Первыми на старт выйдут самые маленькие снегоходчики – участники «Бэби-спринта».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron