Если будет надо, добью Хука за Лебедева

Обсуждение различных видов спорта

Если будет надо, добью Хука за Лебедева

Сообщение адвокат 76 » 05 дек 2011, 06:38

Александр Поветкин: Если будет надо, добью Хука за Лебедева

Изображение

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в интервью Sportbox.ru прокомментировал вызов, брошенный ему после вчерашнего боя с Седриком Босвеллом обладателем пояса WBO в первом тяжелом весе, представителем Германии Марко Хуком.

- Пусть мой промоутер решает, — отметил Поветкин. — Мне без разницы, с кем драться.

- Не чешутся кулаки отомстить Хуку за Дениса Лебедева? В прошлом году судьи скандально отдали победу немцу примерно так же, как во вчерашнем поединке Роберту Хелениусу в бое с Дереком Чисорой.

- Денис не добил его, так я добью. Считаю, что тогда Денис хорошо отбоксировал и победил Хука.

- Обращение Хука к вам на пресс-конференции было полной неожиданностью. Не подумали, что он сошел с ума?

- Ну не сам же он проявил инициативу. Что ему скажут менеджеры, то он и будет делать.

- Как думаете, на сколько раундов бы его хватило в бою с вами?

- О таких моментах предпочитаю не говорить. Хук хороший боксер. Считаю неправильным давать умозрительные оценки.

- Но вряд ли бой с Хуком является для вас приоритетом. С кем бы хотели встретиться в ближайшее время, помимо абсолютного чемпиона мира украинца Владимира Кличко?

- С британцем Тайсоном Фьюри. Против него было бы неплохо выйти на ринг перед поединком с Кличко.

- А против Чисоры, который отлично проявил себя в Хельсинки?

- Наверное, тоже.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Другие виды спорта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4