«Руководство и болельщики ждут от нас результата»

Обсуждение хоккея

«Руководство и болельщики ждут от нас результата»

Сообщение адвокат 76 » 15 янв 2012, 07:07

Александр Скрынник: «Руководство и болельщики ждут от нас результата»

Изображение

Голкипер «Локо» Александр Скрынник в разговоре с журналистом Интернет издания «Уфа-хоккей» Анастасией Первушиной прокомментировал матчи своей команды, которые состоялись во Дворце спорта на Зорге 11 и 12 января 2012 года. «Толпар» дважды праздновал победу над соперником со счетом 6:2 и 1:0 (б) соответственно.
- Первый матч нашей команде не удался. Сказать, что не настроились нельзя, ведь играли с Уфой… У нас молодой коллектив, который только сейчас начинает складываться, быть может причина в этом. Перед второй встречей сделали работу над ошибками и показали совершенно другой хоккей. Мы играли так, как должны играть всегда.
- После четырех пропущенных шайб в первой игре тебя в воротах сменил Павел Хомченко. Как происходит выбор вратаря на матч?
- Тренер делает ставку на одного из голкиперов. Мы узнаем о его решении за день до игры, или после раскатки уже перед самым матчем.
- Во второй раз «Локо» вышел на лед с другим настроем, тебе, как вратарю матч днем спустя дался легче или наоборот тяжелее?
- Мы пропустили гол первыми, и дальше было тяжело продолжать играть против «Толпара» чисто психологически. Сегодня мы почувствовали игру с самого начала, больше бросали по воротам уфимцев, старались, насколько это возможно, навязать свой стиль сопернику, диктовать на льду условия. Второй матч получился интереснее.
- В серии послематчевых бросков победу со счетом 2:0 одержала Уфа. Что не получилось?
- Буллиты не наш конек. С начала сезона мы сыграли три буллитных серии и ни одной не выиграли. Значит выиграем в плей-офф. (улыбается)
Александр Скрынник: «Руководство и болельщики ждут от нас результата»- Во втором матче на последнем рубеже у «Толпара» играл серебряный призер МЧМ-2012 Андрей Василевский. Настраивался на игру как-то особенно?
- Я скорее настраиваюсь на полевых игроков, чем на голкипера, но определенная дополнительная мотивация все же была. (улыбается)
- На данный момент ярославская молодежная команда занимает седьмое место в общей таблице. Отрыв от ближайших соперников минимальный. Какой стратегии будет придерживаться «Локо»?
- В команде произошли большие изменения, пока нам тяжело, только вкатываемся в игру, но будем стараться.
Конечно каждый матч нужно только выигрывать. Несмотря на то, что команда у нас очень молодая, никто скидок на возраст и неопытность делать не будет. Руководство и болельщики ждут от нас результата.
- Как тренерам удается найти подход к каждому игроку и команде в целом?
- В матчах против таких соперников как «Толпар» как раз и выстраиваются отношения между игроками, постоянно ведется поиск новых сочетаний. К ответственным играм в плей-офф команда будет готова.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron