Уверен, что у «Локомотива» очень хорошее будущее!

Обсуждение хоккея

Уверен, что у «Локомотива» очень хорошее будущее!

Сообщение адвокат 76 » 30 дек 2011, 19:07

Виталий Доника: «Уверен, что у «Локомотива» очень хорошее будущее!»

Изображение

Нападающий донецкого «Донбасса» Виталий Доника поделился своими впечатлениями от игры против ярославского «Локомотива».

– Прежде всего, хотелось бы узнать о том, как на Украине восприняли трагедию, случившуюся с ярославским хоккейным клубом?

– Я думаю, что не только на Украине, но и во всем хоккейном мире тяжело переживали эту трагедию. Тяжело поверить в случившееся. У меня у самого были знакомые среди игроков «Локомотива» – Даниил Собченко и Виталий Аникеенко.

– Можете поделиться своими воспоминаниями о ребятах?

– Даниила я знал с малых лет. Одно время он занимался у моего отца. Хороший, добрый парень. Очень светлые воспоминания остались о нем. С Виталием я был знаком в меньшей степени, так как он рано переехал в Ярославль. Тоже очень хороший человек. Могу сказать, что вся Украина помнит и скорбит по ребятам. Они навсегда останутся в нашей памяти.

– На ваш взгляд, руководство ярославского клуба приняло правильное решение, отказавшись от участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги и заявившись в Высшую хоккейную лигу?

– На мой взгляд, это верное решение. Для ярославских болельщиков очень дорога команда, и они всегда будут поддерживать ее.

– Какие у вас остались впечатления от сегодняшней игры?

– Впечатления – супер! Я первый раз побывал на ярославской арене. Потрясающая поддержка болельщиков. Я думаю, что команде «Локомотив» очень приятно играть при таких трибунах. Что касается игры, то она складывалась для нас очень непросто. Первые два периода «Локомотив» наседал и переигрывал нас. Имел множество хороших моментов, которыми не сумел воспользоваться. А в третьем периоде уже мы переиграли соперника. Имели шанс выиграть и в основное время, но немножечко не хватило.

– Как вам сам «Локомотив»?

– «Локомотив» произвел очень хорошее впечатление. Команда молодая, неуступчивая. Играют талантливые ребята. Во многом благодаря тренерскому мастерству Петра Ильича Воробьева команда обучена в тактическом плане. Я уверен, что у «Локомотива» очень хорошее будущее!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron