«Локомотив» проиграл лишь по буллитам

Обсуждение хоккея

«Локомотив» проиграл лишь по буллитам

Сообщение адвокат 76 » 28 дек 2011, 21:41

Изображение

Сегодня ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги проводил свой первый международный матч, принимая на своём льду украинский «Донбасс» из Донецка.
Соперники начали игру без разведки: новобранец украинской команды – швед Андре Хульт на первых секундах заработал штраф, и молодые ярославцы начали штурм ворот гостей. Численное преимущество они не реализовали, но одновременно с выходом шведа со скамейки оштрафованных, организовали быструю атаку, которую точным броском завершил Ердаков – 1:0.
Аналогично ответили гости: Сергей Варламов сравнял счет, как только Яковлев вернулся на лёд со скамейки для «плохих парней».
И в дальнейшем соперники не давали скучать ни другу, ни зрителям, демонстрируя открытый, скоростной хоккей с обилием голевых моментов.
После перерыва ярославские хоккеисты взвинтили темп, и у ворот Царегородцева начался «пожар», только уверенная игра вратаря гостей уберегла их от гола: чего стоит момент, когда Яшин трижды в упор расстреливал вратаря «Донбасса».
А в середине второй двадцатиминутки Ярославль на полторы минуты остался втроем против пятерых хоккеистов клуба из Украины и пропустил… Но стоило ярославцам подравнять состав, как гости «провалились», и Кручинин, выйдя один на один сравнял счет. А потом как это уже было в этом матче, не реализовав большинство, хозяева забили, как только игрок соперника вышел из штрафного бокса. 3:2 – Мисюль выводит «Локомотив» вперед.
Гости сравняли счет в третьем периоде, что помогло им перевести матч в овертайм, который не выявил победителя. А в серии послематчевых буллитов точнее были гости.

«Локомотив» Ярославль – «Донбасс» Донецк – 3:4 (1:1; 2:1; 0:1, 0:0, 0:1 )
Голы: 1:0 – Ердаков (Ахметов, 02:20), 1:1 – Варламов (Кочетков, 06:16), 1:2 – Журун (Люткевич, Малевич, бол., 29:24), 2:2 – Кручинин (29:31), 3:2 – Мисюль (Ахметов, Ердаков, 32:45), 3:3 – Пискунов (Селезнев, Белухин, 51:49), 3:4 – Кочетков (65:00).
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron