Том Роу: «После сегодняшней игры Грачев не очень-то близок к

Обсуждение хоккея

Том Роу: «После сегодняшней игры Грачев не очень-то близок к

Сообщение адвокат 76 » 28 авг 2013, 08:58

Том Роу: «После сегодняшней игры Грачев не очень-то близок к полноценному контракту»

Изображение

Главный тренер «Локомотива» Том Роу прокомментировал поражение от рижского «Динамо» (1:3) в рамках группового этапа Кубка ЛЖД, отметив, что недоволен бывшим нападающим фарм-клуба «Сент-Луиса» Евгением Грачевым, находящимся в ярославском клубе на просмотре.


– Очень понравилась наша игра в первом периоде, когда у нас хорошо получалось создавать давление по всей площадке. Во втором и третьем периодах мы, к сожалению, отошли от первоначального плана. Зато удалось посмотреть на то, как наша молодежь играет в сложной ситуации. Нам определенно не удалось поднять игру на должный уровень при счете 0:2, и это кое-что говорит о некоторых наших игроках.

Рижане отлично провели второй и третий периоды, придерживаясь, в отличие от нас, своего плана. Они играли активно и плотно, очень вовремя забили два гола, и мы так и не смогли прийти в себя после этого.

– Авцин так и не появился на льду. Не проходит в состав?


– Дело не в этом. Я хотел проверить в деле те в четыре тройки, которыми мы играли, не разбивая ни одну из них.

– Евгений Грачев находится на просмотре. Насколько он близок к тому, чтобы подписать полноценный контракт?


– После сегодняшней игры не очень-то близок.

– Какова будет роль Микелиса Редлихса?

– Он определенно игрок первого звена. Микелис отлично проявил себя на предсезонке. Пожалуй, был лучшим нашим нападающим. Совсем другая картина по сравнению с тем, что было год назад. Наверное, свою роль сыграло то, что он обжился в команде, и вообще ребята притерлись друг к другу. Так что он меня очень радует.

– Юнас Хулес оправдывает ваши ожидания?


– Сегодня он сыграл не лучшим образом, но у нас сегодня много кто сыграл не лучшим образом. Впрочем, с ним все будет в порядке. Он еще не до конца адаптировался, многое для него в новинку. Но мне нравится его отношение к работе, видно, что это хороший игрок, и мы не сомневаемся, что он себя проявит, – сказал Роу.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron