Роу: Задача "Локомотива" - выход в финал Кубка Гагарина

Обсуждение хоккея

Роу: Задача "Локомотива" - выход в финал Кубка Гагарина

Сообщение адвокат 76 » 25 авг 2013, 12:40

Изображение

Главный тренер "Локомотива" Том Роу прокомментировал победу в контрольном матче над "Спартаком" (3:2). - Типичная товарищеская игра, обе команды много ошибались, но за счет лучшего физического состояния нам удалось переломить ход встречи и отыграться со счета 0:2. Уже сейчас мы играем в более силовой хоккей, чем в прошлом году. Мы уделяем особое внимание этому моменту. Некоторые моменты в игре против "Спартака" мне понравились, над другими еще нужно работать. Например, мы должны значительно уменьшить количество потерь, - отметил специалист.

Роу ответил на вопрос о том, кого из молодых игроков он может особо отметить: "Кирилл Капустин и Даниил Романцев - эти два молодых игрока пока производят отличное впечатление. Сейчас они играют лучше, чем мы ожидали. Посмотрим на них в Риге. Там мы будем играть без шести хоккеистов основного состава, вызванных в национальные команды, но это не большая проблема. Их место займут другие игроки - сейчас в нашем распоряжении практически шесть полноценных пятерок. Состав "Локомотива" в новом сезоне будет гораздо более глубоким по сравнению с прошлым годом".

По словам тренера, "Локомотив" ставит перед собой на сезон 2013/14 задачу выхода в финал Кубка Гагарина: "Нам будет недостаточно выхода в плей-офф. Мы намерены пройти далеко. Наша задача - выход в финал Кубка Гагарина. Именно под эту задачу мы и строим команду.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron