"Юниор" на старте

Обсуждение хоккея

"Юниор" на старте

Сообщение адвокат 76 » 06 авг 2013, 23:56

Изображение

В понедельник, 5 августа, стал известен календарь игр и для третьей ярославской команды, которая в предстоящем сезоне примет участие в соревнованиях под эгидами КХЛ и МХЛ. Свое расписание узнал "Локо-Юниор", который дебютирует в Первенстве МХЛ-Б. Команда Андрея Капранова, как и главный "Локомотив", сезон открывает в гостях. 6 и 7 сентября наши ребята сыграют в Твери против "Тверичей". Первый домашний матч "Локо-Юниора" состоится в Ярославле 18 сентября, когда в гости к "железнодорожникам" приедет "Призма" из Риги.

Всего же в регулярном чемпионате команде предстоит провести 38 матчей - по 2 дома и в гостях с командами из своего дивизиона ("Северо-Запад": "Тверичи", "Призма", "Балтика", "Платина", "Беркуты Кубани", "Зеленоград") и по 1 дома и в гостях с командами соседнего дивизиона "Центр". Завершится регулярный чемпионат 13 февраля 2014 года. А уже в День Защитника Отечества, 23 февраля, стартует плей-офф - с 1/8 финала.

Изображение

Между тем, утвержден официальный логотип команды "Локо-Юниор". Его основная часть представляет собой эмблему всего клуба "Локомотив", а также стилизованную надпись "Юниор", которая используется совместно, а на игровой форме будет размещена под номерами игроков на рукаве.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron