Новая хоккейная команда "Локо-Юниор" создается в Ярославле

Обсуждение хоккея

Новая хоккейная команда "Локо-Юниор" создается в Ярославле

Сообщение адвокат 76 » 13 июл 2013, 12:23

Изображение

Новая хоккейная команда, которая в предстоящем сезоне будет выступать в первенстве Молодежной хоккейной лиги (МХЛ-Б) создается в Ярославле, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ярославского хоккейного клуба "Локомотив".

Команда будет носить название "Локо-Юниор", и состоять из воспитанников хоккейных школ "Локомотив" и "Локомотив-2004" 1996-97 годов рождения. Главным тренером молодых "железнодорожников" станет Андрей Капранов, в минувшем сезоне работавший ассистентом у наставников команды "Локо" (МХЛ-А) Игоря Горбенко и Анатолия Хоменко. Помощником Капранова станет воспитанник ярославской хоккейной школы Сергей Кузнецов, в прошлом сезоне игравший в команде Высшей хоккейной лиги "Мечел" (Челябинск).

Базироваться и выступать "Локо-Юниор" будет в областном центре, а не в Рыбинске, как планировалось первоначально. В настоящее время решается вопрос, на каком стадионе будут проводить свои матчи подопечные Капранова. Игроки "Локо" (МХЛ-А), возглавляемые Петром Воробьевым, будут выступать на "Арене-2000", как и основная команда.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron