Клопов выбыл до конца сезона

Обсуждение хоккея

Клопов выбыл до конца сезона

Сообщение адвокат 76 » 02 фев 2013, 13:24

Изображение

Как стало известно “Ярославскому спорту” восстановление после травмы центрального нападающего “Локомотива ВХЛ” Дмитрия Клопова идет очень медленно и хоккеист, судя по всему, пропустит остаток нынешнего сезона.

Главный тренер команды “Локомотив ВХЛ” Петр Ильич Воробьев о сроках восстановления Клопова сказал следующее: “Дмитрий на сегодняшний день не может держать даже клюшку в руках. Думаю, этот сезон для него завершен. Он нам уже не поможет ни в регулярном чемпионате, ни в играх плей-офф”.

Клопов в нынешнем сезоне являлся ведущим центральным нападающим, чаще всего выходил на лед в одном звене с Ердаковым и Ахметовым. Таким образом, в распоряжении наставника железнодорожников осталось три центральных нападающих 1993 года рождения - Капустин, Воробьев и Романцев.

Напомним, что Клопов получил травму верней конечности тела в поединке с “Бураном” 10 декабря и с того момента не выходил на лед в официальных играх. В нынешнем сезоне нападающий провел 31 матч и набрал в них 12 (5+7) очков.

Добавим, что в последней игре с “Молотом – Прикамье” повреждение получил Глеб Зырянов, не появлявшийся на льду по ходу третьего периода. По словам тренера железнодорожников Петра Воробьева насколько серьезна травма нападающего, станет известно после дополнительного обследования.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9