Юрий Яковлев: В Рыбинске будет хоккей

Обсуждение хоккея

Юрий Яковлев: В Рыбинске будет хоккей

Сообщение адвокат 76 » 25 янв 2013, 13:51

Юрий Яковлев: «Комплектовать рыбинскую хоккейную команду будем из местных ребят»

Изображение

Президент хоккейного клуба «Локомотив» Юрий Яковлев после совещания в рыбинской городской администрации, посвященного реконструкции дворца спорта «Полет», прокомментировал создание в Рыбинске молодежной хоккейной команды, входящей в систему ХК «Локомотив».

- Кроме того, что в ближайшее время мы планируем серьезно заняться развитием рыбинской хоккейной школы, мы рассчитываем создать также в городе Рыбинске молодежную хоккейную команду. Может, это будет команда класса А, может, класса Б. Все будет зависеть от наших возможностей. Но, на наш взгляд, развивать хоккей в городе без собственной команды - это неправильно. Надеемся, что рыбинцам понравится наша программа, - сказал Яковлев.

Юрий Николаевич подчеркнул, что комплектоваться новая рыбинская команда будет преимущественно за счет местных воспитанников.

- Мы изначально приняли такую ​​стратегию, чтобы развитие хоккея в Рыбинске было основано на местных ребятах. Поэтому мы будем стараться комплектовать новую команду за счет рыбинских воспитанников, - объяснил руководитель.

Также президент «Локомотива» отметил, что выбирать название для будущей команды, вероятнее всего, будут сами рыбинцы.

- Пока названия у команды нет. Хотя у нас есть некоторые идеи на этот счет. Возможно, при выборе названия мы проведем какой-то опрос среди горожан, - пояснил Юрий Николаевич.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron