Страница 1 из 1

«Зауралье» Курган – «Локомотив» Ярославль: пресс-конференция

СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 09:14
адвокат 76
Изображение

Петр Воробьёв, главный тренер "Локомотива":


— Это была равная игра. Интересная игра. Преимущества не было ни с одной стороны. Отсюда и счёт. Моментов было создано не так много. Хозяева оказались мастеровитее в исполнении буллитов. Поздравляю их с победой.

Игорь Велькер, и.о. главного тренера "Зауралья":

— Я полностью согласен с коллегой. Игра вышла очень равной и предельно аккуратной. Все сыграли предельно строго. Не было совершено сегодня никаких ошибок в обороне, и мы тоже старались показывать максимум. Пока поигрываем в позиционной атаке, например, был один момент: когда соперник проехал вдоль борта, объехал защитника, положил вратаря и забил. Всё это было очень красиво. Мы забили чисто трудовой гол, сыграв на добивании. Ещё была пара моментов, но после прострельных передач мы не смогли попасть в створ. Ну а буллиты – это удача, а удача была на нашей стороне. Вот, например, в матче с Минском мы тоже довели дело до буллитов, но не смогли их реализовать. Самое главное, что изменилась атмосфера в раздевалке, чего мы и добивались. Хочется сказать большое спасибо болельщикам, даже в сравнении с матчем против "Юности", по нашим меркам, было очень много народу.

— После удачной серии на выезд проще будет отправляться?


— Конечно, победы повышают настроение. Но не стоит забывать, что мы едем к лидерам. Просто так, конечно, ничего и никому не отдадим. Команда начала ловить свою игру. Это мой первый выезд с этой командой. Мы будем стараться.