Билеты на первый матч "Локомотива" в ВХЛ раскупили за четыре

Обсуждение хоккея

Билеты на первый матч "Локомотива" в ВХЛ раскупили за четыре

Сообщение адвокат 76 » 11 дек 2011, 15:55

Изображение

В пятницу, 9 декабря, стартовала активная фаза подготовки "Локомотива" к старту в чемпионате ВХЛ. После общего фотографирования команда провела свою первую ледовую тренировку. В данный момент под руководством Петра Воробьёва тренируется 21 хоккеист.

Вратари: Никита Ложкин и Павел Шегало.

Защитники: Егор Мартынов, Егор Яковлев, Павел Лукин, Ян Красовский, Виталий Зотов, Максим Осипов и Артур Амиров.

Нападающие: Рафаэль Ахметов, Тимофей Танкеев, Алексей Шубин, Кирилл Воронин, Алексей Кручинин, Максим Зюзякин, Кирилл Капустин, Магомед Гимбатов, Дмитрий Мальцев, Данил Романцев, Олег Яшин и Даниил Ердаков.

Ожидается, что в воскресенье вечером из расположения молодежной сборной России в Ярославль на один день вернуться еще три нападающих - это Даниил Апальков, Эмиль Галимов и Владислав Картаев, которые призваны помочь "железнодорожникам" в матче против вице-чемпиона ВХЛ альметьевского "Нефтяника".

Также игроки "Локомотива" обновили раздевалку, которая после трагических событий сентября была отремонтирована и сейчас выполнена в другой цветовой гамме. Процедура распределения мест в раздевалке получилась своеобразной. Сразу после окончания тренировки главный тренер дал свисток, и ребята стремглав бросились на желанные места. Конфликтов не было, расселись дружно и так, как хотели.

На первой игре ВХЛ в Ярославле будет аншлаг. Билеты, которые поступили в продажу в пятницу, были раскуплены за четыре часа. Сейчас идёт реализация билетов на поединок "Локомотив" — "Ариада-Акпарс", сообщает пресс-служба ярославцев.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8