Леписто здоров и готов выйти на лед уже с “Авангардом”

Обсуждение хоккея

Леписто здоров и готов выйти на лед уже с “Авангардом”

Сообщение адвокат 76 » 05 окт 2012, 19:27

Изображение

Как стало известно “Ярославскому спорту”, защитник “Локомотива” Сами Леписто, пропустивший из-за легкого недомогания три последних матча, сейчас чувствует себя полностью здоровым и готов принять участие в матче с омским “Авангардом”.

Главный тренер “Локомотива” Том Роу достаточно суеверен, и как сам недавно признался не очень любит менять победный состав. Об этом свидетельствуют слова Дмитрия Юшкевича, который поведал о том, что тренерский штаб “Локомотива” еще не принял решения, включать ли в заявку на игру с омским клубом финского легионера.

- Да, по возвращении из поездки Леписто присоединился к команде, и тренируется в общей группе наравне со всеми. Но это еще ни о чем не говорит. Окончательное решение, ставить ли Леписто в состав, примем только в день игры.

Кроме этого, стало известно, что два других травмированных хоккеиста “Локомотива”, вратарь Сэнфорд и защитник Пашнин – в ближайших домашних матчах “Локомотива” участия не примут. Оба продолжают восстанавливаться после травм и тренироваться по индивидуальной программе.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19