Пресс-конференция «Динамо» Минск – «Локомотив»

Обсуждение хоккея

Пресс-конференция «Динамо» Минск – «Локомотив»

Сообщение адвокат 76 » 03 окт 2012, 17:53

Пресс-конференция «Динамо» Минск – «Локомотив»Главные тренеры команд «Динамо» и «Локомотив» дали свои комментарии прошедшему поединку в Минске в котором ярославская команда одержала победу со счетом 2:1.

Том Роу :

— Мы удачно сыграли в большинстве, забили, хорошо действовали в меньшинстве. У Кари Хейккиля очень сильная команда, впрочем, мы ожидали этого, смотрели видео. Благодаря действиям обороны смогли победить.

— В каждом следующем периоде ваша команда исполняла меньше бросков…

— У нас были тяжелые выездные матчи. Естественно, трудно на таком фоне играть активно весь матч, тем более, встречаясь с таким сильным оппонентом, как «Динамо». Болельщики, так хорошо поддерживавшие хозяев, также сыграли свою роль.



Кари Хейккиля :


- «Локомотив» играл очень хорошо, плотно в обороне. Неудивительно, что ярославцы идут на первом месте в конференции. У нас же проблема: первый период. В 12-ти матчах мы семь раз проигрывали стартовую треть. Победили лишь раз, дома. Это очень большая проблема. В Минске у нас самые лучшие болельщики, которые очень нам помогают. А мы ждем первый период, и только потом начинаем играть. Но в этом случае очень тяжело побеждать. Нужно обязательно решать эту проблему.

— Как оцените игру Кэйна?

— Для него это был первый матч. Думаю, в последний раз он играл в апреле. Нужен игровой ритм. Эвандер приехал вчера, принял участие в тренировке. Конечно, сразу выходить и играть тяжело. Думаю, пройдет время, и он будет нам помогать.

— Стремление подраться со стороны Кэйна приветствуете?

— Эвандер такой хоккеист. Он хочет играть в своем стиле. Мы уже говорили, что КХЛ — это не много другое, чем КХЛ. Но он не тафгай, он должен забивать.

— Сможет ли прибавить Иргл и хватит ли его на весь сезон?

— Он постоянно улучшает свою игру. Но Збынек потерял два месяца подготовки. Однако затем очень жестко тренировался. Может быть, даже слишком много.

— Ринне здорово играет клюшкой. Защитники еще не приспособились к его манере?

— Конечно, всем нужно время, чтобы притереться. А Пекка еще в матче против «Атланта» отдал семь хороших передач. Это позитивный момент: когда вратарь его отдает, это оставляет больше времени на следующее решение.

— Сегодня Ринне сыграл лучше, чем в прошлой игре, или хуже?

— Тяжело сказать. Сегодня был другой матч. Пекка действует на своем очень хорошем уровне. Но сам он не может выигрывать встречи. Повторюсь, мы не были готовы к первому периоду. Снова пропустили в нем две шайбы. Нужно помогать вратарю, - цитирует специалистов издание goals.by
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron