Ложкин: " Я доволен, что «Локо» выиграл "

Обсуждение хоккея

Ложкин: " Я доволен, что «Локо» выиграл "

Сообщение адвокат 76 » 26 ноя 2011, 09:22

Ложкин: «Я доволен, что «Локо» выиграл, а Даниил Апальков очень хорошо себя проявил»

Изображение

Голкипер молодежной команды «Локо» Никита Ложкин поделился своими впечатлениями от серии игр против казанского «Барса».

– Прежде всего, как тебе показался соперник?

– Соперник оставил хорошее впечатление. Сильная, быстрая команда, хорошо умеет реализовывать свои моменты.

– В первой игре ты не принимал участия и наблюдал за происходящим со стороны. Почему, на твой взгляд, «Локо» уступил «барсам» первую встречу?

– Проиграли из-за того, что сами допустили ошибки, которыми и воспользовался соперник. Но сделали необходимые выводы перед второй игрой, не сделали повторения таких же ошибок и добились победы. Забили красивые голы. Даниил Апальков очень хорошо себя проявил, за что ему нужно сказать отдельное спасибо.

– Прибытие новичков и перетасовка звеньев, по-твоему, не повлияли несколько отрицательно на игру команды в первой встрече?

– Тренерам, я думаю, виднее. Но по общему настрою команды перед игрой я бы так не сказал.

– Во второй игре уже ты стоял на защите ворот и сумел отстоять свои владения в неприкосновенности. Доволен?

– Я доволен тем, что команда выиграла. Хорошо сыграли в обороне и не допустили никаких глупых ошибок. Выстояли, вытерпели и добились положительного результата.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron