«Локо» – «Барс»: драку заказывали?

Обсуждение хоккея

«Локо» – «Барс»: драку заказывали?

Сообщение адвокат 76 » 24 ноя 2011, 06:44

Изображение

Если бы хозяева «Арены» сегодня вечером удержали себя от выяснений отношений на кулаках, их победа не вызвала бы сомнений.

Ярославцы копили преимущество весь первый период, хотя они и пропустили буквально через несколько секунд после начала встречи. Но ту шайбу арбитр не засчитал, а больше в первой трети игры голевых эпизодов не случилось, хотя шансы в изобилии имелись и у хозяев, и у гостей. А вот в середине второй, все, казалось бы, стало налаживаться: за три минуты ярославцы «отгрузили» грозным казанцам две шайбы. Сначала Кирилл Воронин вблизи ворот рискнул бросить с «лопаты» и поразил цель, а затем Егор Яковлев в очередной раз вовремя пошел вперед и поразил уже пустой угол ворот. Спустя минуту гостям и вовсе могло бы стать неуютно: после броска Павла Лукина шайба застряла на линии ворот, но защитники оказались расторопнее. Тут казанцы поняли, что надо что-то менять (причем срочно) и немедленно затеяли драку. В ней приняли участие по два хоккеиста с обеих сторон – и получили хороший урожай штрафных минут. В житницах гостей их оказалось на пару больше, игра продолжилась при численном преимуществе хозяев, которые… пропустили – не в малой степени из-за ошибки идеально игравшего до тех пор Александра Скрынника.

В третьем периоде воспрянувшие гости счет и вовсе сравняли – ахиллесовой пятой «Локо» вновь стало пространство в середине зоны перед своими воротами, откуда наносил бросок Данил Макаров. На последней минуте встречи умудрился отправиться в штрафной бокс Егор Яковлев, что стало для «Барсов» сигналом – теперь или никогда. После этого Данил Файзуллин реализовал большинство, не оставив соперникам шансов даже на овертайм.

«Локо» (Ярославль) – «Барс» (Казань) – 2:3 (0:0, 2:1 0:2)

Голы: 1:0 – Воронин (Зюзякин, Яковлев, 28:42); 2:0 – Яковлев (Галимов, 31.44), 1:2 – Байккев (35.09, мен), 2:2 – Марков (Карп, 25.09); 2:3 – Файзуллин (Савльев, Железнов, 59.39, бол)
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron