Турнир прогнозов " Кубок Шинника "

Обсуждение хоккея

Re: Турнир прогнозов " Кубок Шинника "

Сообщение адвокат 76 » 27 май 2013, 11:54

Всем призерам необходимо сообщить свои почтовые координаты и свои полные фамильные данные на адрес моей эл.почты: nickolay.bragin@yandex.ru
Огромное спасибо за помощь и ведение турнира Павлу ( gust)!!!!! Думаю, он сможет придумать на новый сезон что-то нового в наших турнирах по прогнозам, ну а призы и памятные дипломы от меня будут всем новым призерам ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!!!!!!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Турнир прогнозов " Кубок Шинника "

Сообщение grafin13 » 27 май 2013, 12:59

Интересная концовочка!Поздравления всем призерам!Турниру жить!
grafin13
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 17:48

Re: Турнир прогнозов " Кубок Шинника "

Сообщение Parighev » 27 май 2013, 18:18

Очень рад начать этот турнир с победы!Всем огромное спасибо за упорнейшую борьбу!!!до нового сезона!
Parighev
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 14:41

Re: Турнир прогнозов " Кубок Шинника "

Сообщение адвокат 76 » 27 май 2013, 19:46

Parighev писал(а):Очень рад начать этот турнир с победы!Всем огромное спасибо за упорнейшую борьбу!!!до нового сезона!


Я очень сильно рад, что в данном турнире прогнозов на Кубок Шинника, кубок выиграл именно житель города Ярославля. Завтра этот почетный трофей, и другие призы получит победитель лично из моих рук. Желаю Всем в новых турнирах по прогнозам на нашем форуме, только победы!!!!!! Призы и кубки от меня все призеры ОБЯЗАТЕЛЬНО получат!!!!!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Пред.

Вернуться в Хоккей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron