Кокорин и Дзагоев прилетят в Израиль вместе с Капелло

Обсуждение сборной России

Кокорин и Дзагоев прилетят в Израиль вместе с Капелло

Сообщение адвокат 76 » 28 май 2013, 22:19

Изображение

Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев в преддверии чемпионата Европы в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Артему Калинину рассказал, что вызванные в первую команду футболисты прилетят в Израиль сразу после матча отборочного этапа чемпионата мира-2014 с Португалией.

- Мы общались с главным тренером первой сборной Фабио Капелло и договорились, что ребята, находящиеся в расположении первой команды, Кокорин, Шатов, Дзагоев и Смолов, вместе с самим Капелло прилетят в расположение молодежки в Израиль сразу после игры с Португалией, - сказал Писарев. - Таким образом, во втором туре группового этапа мы сможем на них рассчитывать. Что касается состояния здоровья Кокорина, то точно оно неизвестно ни «Динамо», ни нам, ни первой сборной. Сейчас Александр проходит реабилитацию, и насколько он готов, будем знать только в июне. Тем не менее, по регламенту у нас до первого матча есть возможность сделать изменения в заявке. Поэтому помимо 23-х уже внесенных в заявку в Израиль отправятся Панюков, Каюмов, Никитин.

- Состояние какой из линий вызывает наибольшие опасения?

- Учитывая, что мы из-за травмы уже потеряли Арсения Логашова, пожалуй, именно оборона тревожит больше всего. Теперь мы просто не имеем права терять защитников.

Напомним, что на групповом этапе турнира сборная России 6 июня сыграет с Испанией, 9 июня – с Голландией, 12 июня – с Германией. А первая команда проведет матч отборочного этапа ЧМ-2014 с Португалией 7 июня.

Состав сборной России:

Вратари: Николай Заболотный («Ростов»), Станислав Крицюк («Брага», Португалия), Александр Фильцов («Краснодар»).

Защитники: Максим Беляев («Ростов»), Тарас Бурлак («Локомотив»), Иван Князев («Торпедо»), Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»), Никита Чичерин («Динамо»), Георгий Щенников (ЦСКА), Сергей Брызгалов («Спартак» М).

Полузащитники: Шота Бибилов («Волга»), Максим Григорьев («Локомотив»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Емельянов («Ильичевец», Украина), Александр Зотов («Томь»), Юрий Кириллов («Динамо»), Сергей Петров («Краснодар»), Денис Черышев («Реал»), Олег Шатов («Анжи»).

Нападающие: Максим Канунников («Амкар»), Александр Кокорин («Динамо»), Федор Смолов («Анжи»), Павел Яковлев («Спартак» М).
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Сборная России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron