Россия — Бразилия на Sportbox.ru!

Обсуждение сборной России

Россия — Бразилия на Sportbox.ru!

Сообщение адвокат 76 » 26 ноя 2011, 09:25

Изображение

В субботу сборная России в финальном матче Интерконтинентального Кубка по пляжному футболу встретится с командой Бразилии. Sportbox.ru покажет этот матч в прямом эфире.

Прошло чуть более двух месяцев с тех пор, как эти соперники встречались в финале чемпионата мира. Тогда, напомним, неожиданно для многих победу со счётом 12:8 праздновала российская команда. Теперь команды России и Бразилии поспорят за победу в первом розыгрыше Интерконтинентального Кубка.

На групповом этапе команда Михаила Лихачева не испытала никаких проблем. Россияне уверенно обыграли всех своих соперников: Нигерию (8:1), Таити (7:4) и Объединённых Арабских Эмиратов (7:0). В полуфинале сборной России противостояла команда Швейцарии. Матч завершился вничью — 4:4, а в серии пенальти победу праздновали действующие чемпионы мира.

Бразильцы выступали не столько эффектно, сколько стабильно. Судьба выхода в плей-офф «кудесниками мяча» была решена уже после двух стартовых побед над Оманом и Мексикой с одинаковым счётом 5:2. А в заключительном матче группового этапа против Швейцарии бразильцы в серии пенальти забронировали за собой первое место.

За право выйти в главный матч турнира сборная Бразилии встречалась с командой ОАЭ и также одержала победу — 2:0. Так что, всё идёт к тому, что финал получится зрелищным и результативным.

А в матче за третье место поспорят команды Швейцарии и ОАЭ. Эту встречу Sportbox.ru также покажет в прямом эфире.

Интерконтинентальный Кубок

Финал

20:15 Россия — Бразилия — прямая трансляция на Sportbox.ru

Матч за 3-е место

19:00 ОАЭ — Швейцария — прямая трансляция на Sportbox.ru
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Сборная России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron