В Россию – с черного хода?

Обсуждение сборной России

В Россию – с черного хода?

Сообщение адвокат 76 » 21 июл 2012, 08:42

В Россию – с черного хода? Капелло провели на выход из «Шереметьево-2» тайными тропами

Изображение

Вчера Фабио Капелло прилетел в Москву – рейс из Малаги, неподалеку от которой 66‑летний итальянец отдыхал, приземлился в российской столице в 18.45. Но на публике тренер не показался – коллеги зря караулили итальянца у выходов из аэропорта, а потом пытались разыскать дона Фабио в столичных гостиницах.

– Капелло караулите? – спрашивали журналистов прилетевшие тем же рейсом россияне. – Да, он был в самолете, сейчас выйдет…

Таяли минуты, но Капелло так и не вышел. По всей видимости, его вывели через один из многочисленных выходов многочисленных терминалов «Шереметьево». Гуса в 2006‑м встречала целая толпа журналистов. Дика тоже не прятали. А тут – настоящие «Секретные материалы».

Сложно понять организаторов поездки Капелло в Россию. Ведь и так всем было известно, что Фабио прибывает в Москву (а затем в Питер) для просмотра матчей первого тура. Так зачем тогда скрывать уважаемого итальянского специалиста? Должно быть, опасались, что Капелло в очередной раз пересечется с футболистом «Амкара» Сергеем Волковым, и тот напишет в свой твиттер: мол, обнаружил в «Шереметьево» знаменитого итальянца, ожидающего визу, взял автограф, оказалось – у того визы нет, целый час сидит…

Но если серьезно – неприятная картина получается. Господа, это же не контрабанда какая-то, а тренер национальной сборной России, с которым, как говорит и.о. президента РФС Никита Симонян, «обо всем уже договорились».

Конечно, деньги любят тишину, контракт еще официально не подписан, но раз остались лишь формальности, почему не провести Капелло через зал для особо важных гостей. Или дон Фабио таковым не является? Никто ведь не заставляет тренера интервью давать – для этого дождемся первой официальной пресс-конференции.

Все бы успокоились на время, увидев долгожданное появление дона Фабио в аэропорту, не осаждали пятизвездочные оте­ли Москвы. Но нет – Капелло никто не должен увидеть. Почему? Просто так. Назло всем.

Без сомнений, можно говорить о том, что человек имеет право на личную жизнь, появляться на публике он вовсе не обязан. Но когда речь заходит о многомиллионных контрактах и должности главного тренера национальной сборной, некоторыми вещами приходится жертвовать.

Вчера коллегам так и не удалось поприветствовать дона Фабио в аэропорту или гостинице. Его провожатые сделали свою работу на отлично. Так что сегодня смотреть за «приключениями итальянца в России» отправляюсь я. Интересно, как будут скрывать пребывание Фабио Капелло на матче ЦСКА с «Ростовом» в Химках?

А от того, что работу в России Фабио начинает «с черного хода», остается неприятный осадок...
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Сборная России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31