Футбол - Чемпионат Испании

Обсуждение событий мирового футбола

Футбол - Чемпионат Испании

Сообщение адвокат 76 » 23 окт 2011, 15:49

Моуринью: «Понравилось абсолютно все»
Изображение
После убедительной победы над «Малагой» (4:0) главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью охотно нахваливал своих подопечных, прямо заявив, что ему понравилось абсолютно все.

Моуринью трудно вывести из равновесия и заставить кем-либо восхищаться. Но его подопечным это в полной мере удалось. Первый тайм против «Малаги» мадридцы провели настолько уверенно, что португальский наставник даже по завершении поединка пребывал в состоянии некоего потрясения. «Мы провели фантастический первый тайм. Против «Лиона» мы также действовали здорово, но первая часть матча с «Малагой» - несравненно лучше. Конечно, первый и второй таймы не стоит сравнивать, потому что играть лучше попросту невозможно. После перерыва уровень концентрации моих подопечных несколько снизился, да и у соперника взыграло чувство гордости», - приводит слова Моуринью официальный сайт «сливочных».

«Мне понравилось абсолютно все. Игроки здорово друг с другом взаимодействовали и постоянно стремились к обострению, они не передерживали мяч и неплохо играли при отборе. К тому же, мы продемонстрировали на редкость разнообразную игру, правда, я все равно знал, что во втором тайме футболисты не смогут действовать на столь высоком уровне», - поведал Моуринью.

Кроме того, португальский специалист в очередной раз отметил игру Криштиану Роналду, записавшего на свой счет хет-трик. Жозе отметил, что тренер попросту не может оставаться равнодушным, когда футболисты забивают столь красивые голы. В свою очередь, Роналду признался, что в первую очередь обращает внимание на успехи своей команды, а уж затем думает о личных достижениях. «Я доволен собой, но самое важное состоит в том, что мы добились победы. Мы провели удивительный первый тайм, возможно, лучший за весь сезон», - приводит слова Криштиану Goal.com.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80