Английский прогноз. 29 тур и четвертьфиналы Кубка

Обсуждение событий мирового футбола

Английский прогноз. 29 тур и четвертьфиналы Кубка

Сообщение адвокат 76 » 09 мар 2013, 14:27

Изображение

Обозреватель BBC Джонатан Стивенсон дает прогнозы на 29-й тур чемпионата Англии и четвертьфинальные игры Кубка страны. Все игры в прямом эфире покажет Sportbox.ru.

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 29 ТУР

суббота, 9 марта

19:00 «Норвич» – «Саутгемптон»


Один из немногих негромких матчей в этот уик-энд в премьер-лиге. «Норвич» едва избегает борьбы за выживание, а «Саутгемптон» уже погряз в болоте, которое может утянуть в чемпионшип. Думаю, «святые» возьмут очко, а «Норвич» снова не проиграет дома.

Прогноз – 1:1

19:00 «Куинз Парк Рейнджерс» – «Сандерленд»


Великое спасение, начавшееся в прошлом туре победой над «Саутгемптоном» (2:1) продолжится. Гарри Реднапп понимает, что подобные матчи необходимо выигрывать, если хочешь совершить чудо. «Сандерленд» не побеждал пять матчей кряду – отличное время, чтобы сыграть с ними.

Прогноз – 2:1

19:00 «Рединг» – «Астон Вилла»


Главный матч уик-энда в свете борьбы за выживание. И «Рединг», и «Астон Вилла» находятся в зоне вылета, готовясь к воскресной игре нервов. Первые проиграли три матча подряд, вторые – два, а потому оба соперника будут чувствовать себя неуверенно. Я буду пристально следить за этой игрой, которая, считаю, завершится вничью.

Прогноз – 2:2

19:00 «Вест Бромвич Альбион» – «Суонси»


«Суонси» здорово играл против «ВБА» на «Либерти». Обе команды в нынешнем сезоне выступают здорово, сильно смотрясь именно в домашних играх. Так что я предположу, что «Вест Бромвич» ответит сопернику любезностью на любезность, одержав победу. Впрочем, вряд ли результат будет крупным.

Прогноз – 1:0

воскресенье, 10 марта

19:00 «Ньюкасл» – «Сток»


«Сток» находится в кризисе: команда имеет худший результат в лиге в 2013 году, проиграв четыре гостевых матча подряд. Поэтому нужно быть сумасшедшим, чтобы ставить в этой встрече против «Ньюкасла». На действиях хозяев может сказаться усталость после поездки в Россию в середине недели, однако команда неплохо укрепилась в январе, поэтому должна справиться с этой ситуацией.

Прогноз – 2:0

20:00 «Ливерпуль» –« Тоттенхэм»


«Челси» и «Арсенал» не играют в эти выходные, что дает «шпорам» отличный шанс увеличить отрыв от них в битве лондонских клубов за третье место. Однако когда «Тоттенхэм» противостоял мощи «Интера» в четверг, «Ливерпуль» наслаждался отдыхом. К тому же, «красные» выиграли четыре из пяти последних домашних матчей. Это будет настоящая битва!

Прогноз – 2:2

КУБОК АНГЛИИ. ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ

суббота, 9 марта

16:45 «Эвертон» – «Уиган»


Леон Осман отказался подержать Кубок Англии, когда трофей на этой неделе гостил на «Гудисон Парк». Это означает лишь одно – «ириски» намерены в нынешнем сезоне выиграть трофей впервые с 1995 года. «Эвертон» будет сильнее «Уигана» дома, однако гостям нечего терять, что делает эту команду опаснее, чем обычно.

Прогноз – 2:1

21:30 «Манчестер Сити» – «Барнсли»


«Барнсли» провел отличную кубковую кампанию, дойдя так далеко, однако для всех будет шоком, если после матча на «Этихаде» команда будет сконцентрирована на чем-то ином, кроме борьбы за выживание в чемпионшипе. Они насладятся этим днем и сбросят с себя груз Кубка Англии, поскольку «Сити» будет намного сильнее в каждом компоненте игры.

Прогноз – 4:0

воскресенье, 10 марта

18:00 «Милуолл» – «Блэкберн»


Как минимум, один представитель чемпионшипа сыграет в полуфинале на «Уэмбли», хотя это чертовски приятный подарок для фанатов двух команд. Возможно, они думали об этом слишком долго: «Милуолл» проиграл два последних матча в чемпионате, «Блэкберн» - три. Победителя определяю просто по наитию.

Прогноз – 1:2

20:30 «Манчестер Юнайтед» – «Челси»


Главный матч четвертьфиналов. «Юнайтед» будет биться отчаянно после того, как «Реал» при спорных обстоятельствах выбил их из Лиги чемпионов во вторник. «Челси» имеет на два дня меньше для восстановления после своей экскурсии в Румынию. И я не вижу, что способно помешать «МЮ» сделать в этом сезоне золотой дубль.

Прогноз – 3:1
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron