Немецкий прогноз. 24-й тур

Обсуждение событий мирового футбола

Немецкий прогноз. 24-й тур

Сообщение адвокат 76 » 03 мар 2013, 10:51

Изображение

Обозреватель Sportbox.ru Георгий Олтаржевский дает прогноз на матчи очередного 24-ого тура бундеслиги.

24-й тур

1 МАРТА, ПЯТНИЦА

23.30. «Айнтрахт» — «Боруссия» (Менхенгладбах)

Интереснейший и практически непредсказуемый матч. Обе команды имеют свои козыри и вправе рассчитывать на то, что они окажутся более весомыми, нежели аргументы соперника. Как говорят букмекеры, это игра на три результата. Поставим на ничью, подразумевая, что возможен любой другой исход.

Прогноз: 1:1

2 МАРТА, СУББОТА

18.30 «Боруссия» (Дортмунд) — «Ганновер»

В составах команд есть серьезные потери. Чемпион вынужден выйти на поле без Роберта Левандовского и, вероятно, Матса Хуммельса, а ганноверцы потеряли Саболча Хусти. Но у Мирко Сломки есть Константин Рауш, способный своим напором и энтузиазмом компенсировать потерю венгра, а Юргену Клоппу заменить своего лучшего форварда некем. И настроение у чемпиона не самое лучшее после поездки в Мюнхен, к тому же на носу встреча с «Шахтером». Феерии от хозяев ждать не приходится, но отыграть на ноль гости все равно не смогут.

Прогноз: 2:2

18.30 «Нюрнберг» — «Фрайбург»

«Фрайбург» на неделе выдал сумасшедший кубковый матч, но он отнял много сил. А резерв у Кристиана Штрайха совсем не многочисленный. Это существенно снижает шансы гостей, хотя теоретически они по всем статьям сильнее хозяев. Похоже, ничью устроит всех.

Прогноз: 0:0

18.30 «Вердер» — «Аугсбург»

Бременцы непредсказуемы, но дома они играют успешно. И «Аугсбург», при всем уважении, им не соперник. Сдержать Де Брюйне и компанию им вряд ли удастся, к тому же у гостей травмированы оба голкипера Александр Маннингер и Симон Йенцш. Последний теоретически может выйти на поле, но форма его будет далека от идеала. Скорее, мы увидим в воротах импульсивного марокканца Моххамеда Амсуфа.

Прогноз: 3:1

18.30 «Гамбург» — «Гройтен Фюрт»

Только чудо может спасти гостей от поражения. Шансов у них не больше, чем у жителей Аддис-Абебы увидеть северное сияние. А главное - игроки из Фюрта, похоже, уже смирились с вылетом.

Прогноз: 2:0

18.30 «Вольфсбург» — «Шальке»

Для «Шальке» выезд в «город моторов» будет подготовкой к встрече с «Галатасараем». Они выстояли в Стамбуле и теперь имеют отличные шансы в домашней игре. До нее еще полторы недели, но моделировать тактику уже можно, при этом не жалея сил. «Волки» могут рассчитывать лишь на некоторую несобранность соперника и обилие травм у ведущих игроков. С другой стороны, хозяева удачно сыграли в Кубке, пусть и с откровенно слабым соперником.

Прогноз: 0:2


21.30 «Байер» — «Штутгарт»

Швабы тоже играли в Кубке и прошли в полуфинал. Но в Леверкузене это их вряд ли спасет. «Байер» на коне и очень хочет оторваться от Дортмунда, пока у соперника не лучшие времена.

Прогноз: 3:1

18.30 «Хоффенхайм» — «Бавария»

«Хоффенхайм» — клиент мюнхенцев, можно сказать, их дальний и бедный родственник. Не секрет, что именно президент «Баварии» Франц Бекенбауер консультировал своего друга миллионера Дитмара Хоппа, когда тот решил создать в родной деревне профессиональный клуб. Но масштаб задач у этой команды пока не сравним с мюнхенским, и даже с дублем баварской машины им будет справиться трудно. Хотя и реально. Рискнем предположить ничью, которая вызовет всеобщую радость.

Прогноз: 1:1

3 МАРТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ

20.30 «Фортуна» — «Майнц»

Все решит психология и способности Томаса Тухеля. Его команда на неделе нелепо проиграла кубковый матч, хотя еще за пять минут до конца основного времени вела 2:0. Это страшный удар по психике и самолюбию игроков. Если тренер сумеет вывести их из ступора и направить отрицательную энергию в конструктивное русло, «Фортуне» придется туго. Но сделать это будет очень трудно, и, вероятнее, гости выйдут на поле опустошенными.

Прогноз: 1:0
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2