Ирландия и Армения выйдут побеждать

Обсуждение событий мирового футбола

Ирландия и Армения выйдут побеждать

Сообщение адвокат 76 » 11 окт 2011, 07:35

Ирландия и Армения выйдут побеждать


Изображение

Перед матчем отборочного турнира Евро-2012 Ирландия - Армения главные тренеры обеих сборных заявили, что сделают все возможное для победы своей команды.

Сборная Ирландии оставляет свои ворота в неприкосновенности в восьми последних матчах. Тем не менее, главный тренер команды Джованни Трапаттони не придает большого значению этому факту и заявляет, что важнее всего – одержать победу в предстоящей игре.

«Будет неверно начинать игру с мыслями о ничьей. Моя команда никогда не будет играть на ничью. Мы всегда играем на победу. С такой установкой мы можем выигрывать у самых серьезных соперников. Не думаю я и о 8-матчевой сухой серии команды. Гораздо важнее – добиться положительного итогового результата» - заявил итальянский специалист.

Напомним, что «парням в зеленом» в решающей встрече не поможет Робби Кин, который из-за травмы приводящей мышцы может пропустить четыре недели. 31-летний нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» продолжит лечение в надежде подойти в оптимальных кондициях к стыковым матчам, участие в которых его команде еще необходимо обеспечить. Место Кина на поле займет форвард «Вест Бромвича» Саймон Кокс, тогда как с капитанской повязкой будет играть Шей Гивен.

В сборной Армении, напротив, травмированных нет. Все игроки готовы к матчу, в том числе и четверо футболистов, отличившихся во встрече против македонцев (Маркос Пиззелли, Генрих Мхитарян, Геворг Казарян и Артур Саркисов). Также в составе гостей на арене «Авива» может дебютировать нападающий «Аякса» Араз Озбилиз, который только на прошлой неделе получил армянский паспорт.

Подопечные Вардана Минасяна впервые в своей истории оформили серию из трех побед подряд. Однако все мысли самого наставника сконцентрированы на предстоящем матче. «Я недоволен качеством игры против македонцев. Но если самое важное – результат, то избежать напряжения сложно. Мы будем делать все от нас зависящее, чтобы восстановиться перед игрой с Ирландией», - приводит слова Минасяна Yahoo Sport.

За тур до окончания отборочного турнира Евро-2012 сборная Ирландии, занимающая второе место в группе B, опережает Армению на одно очко. Очная встреча команд начнется во вторник в 21:45 (мск).
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31