Блохин: «Победа была необходима» Блохин о матче с Болгарией

Обсуждение событий мирового футбола

Блохин: «Победа была необходима» Блохин о матче с Болгарией

Сообщение адвокат 76 » 08 окт 2011, 17:57

ИзображениеПосле победы над Болгарией в товарищеском матче (3:0) наставник сборной Украины Олег Блохин отметил, что доволен результатом.

«Нам очень нужна была сегодня победа, и мы ее добились, - выдавил из себя после игры Блохин официальному сайту УЕФА. - Это самое главное, потому что для нас крайне важно было выиграть в психологическом плане. Словно камень с души упал. Отдельными эпизодами мы выглядели очень хорошо. Также показательно, что за весь матч мы позволили сопернику создать лишь два момента у своих ворот. В основном мы контролировали ход событий, владели инициативой. При этом наша реализация оставляет желать лучшего - счет 3:0 не в полной мере отражает соотношение сил. Хотя и у нас не обошлось без провалов».

После длительного перерыва Блохин вернул в сборную Александра Алиева, который вышел на замену во второй половине, а также доверил место на поле сразу двум дебютантам - 21-летнему опорному хавбеку киевского «Динамо» Денису Гармашу и 23-летнему левому защитнику «Ворсклы» Евгению Селину.

«В целом игра у новичков получилась хорошей, будем считать, что они своим первым шансом воспользовались, - оценил выступление дебютантов Блохин. - Что касается Селина, то он вообще забил важный для нас первый мяч. А разве можно желать лучшего дебюта?»
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron