Дель Боске: «Сделаем выводы из поражения»

Обсуждение событий мирового футбола

Дель Боске: «Сделаем выводы из поражения»

Сообщение адвокат 76 » 13 ноя 2011, 10:03

Изображение

После поражения на «Уэмбли» в товарищеском матче с англичанами (0:1) главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске остался разочарован результатом, отметив при этом верный тактический план соперника, выбранный на игру.

«Они вышли на поле с целью помешать нам завладеть инициативой. Их тактический план был выполнен безупречно. Я разочарован и даже сердит, что нам не удалось победить, но в то же время доволен нашей игрой. Сборная Англии очень глубоко оборонялась, порой держала сзади большие силы. Мы сделаем выводы и вынесем из этого уроки, чтобы лучше подготовиться к Евро-2012», - приводит слова Дель Боске официальный сайт УЕФА.

В свою очередь наставник сборной Англии Фабио Капелло отметил важность достигнутого результата, который придаст команде уверенности в преддверии чемпионата Европы. «Эта победа важна для команды, потому что она добавит ей уверенности. Она также важна для зрителей, для болельщиков. Главное, что я сегодня увидел, - это игра Джека Родуэлла, Фила Джонса, Дэнни Уэлбека. Все это прекрасные молодые футболисты, уже готовые выступать за взрослую сборную», - заявил итальянский специалист.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron