Павлюченко: «Я хочу уйти из «Тоттенхэма»

Обсуждение событий мирового футбола

Павлюченко: «Я хочу уйти из «Тоттенхэма»

Сообщение адвокат 76 » 31 окт 2011, 21:37

Изображение

Российский нападающий «Тоттенхэма» Роман Павлюченко прямо заявил, что желает покинуть «Тоттенхэм» в зимнее трансферное окно. Кроме того, Павлюченко не исключил варианта с переходом в махачкалинский «Анжи».

Главный тренер лондонского клуба Харри Реднапп не единожды высказывался о Романе Павлюченко. Порой наставник давал нападающему положительную характеристику, порой намекал, что Роман отправится искать новое пристанище. Тем не менее до поры до времени «Cпящий гигант» предпочитал больше отмалчиваться, и вот наконец признался, что желает покинуть расположение «шпор».

«Хочу ли я, чтобы клуб продал меня в январе? Да, без сомнений. Впереди Евро-2012, и если я что-то не сделаю в ближайшее время, то чемпионат точно пройдет без меня. Я боролся за место в основе «Тоттенхэма» на протяжении длительного времени, но теперь прихожу к выводу, что Реднапп не верит в меня. Я работаю, как и все, тренируюсь с полной самоотдачей, но ничего не происходит», - посетовал форвард.

«Нет, я не жалуюсь, что все ужасно. Я понимаю, что если бы я забивал в каждой игре, то все стало бы просто замечательно. Но это нереально», - приводит слова Павлюченко Goal.com со ссылкой на Football Express.

Россиянин признался, что не прочь перебраться в Россию. Правда, ничего конкретного о собственных клубных пристрастиях Павлюченко не сказал, но обмолвился, что, возможно, примет решение перебраться в махачкалинский «Анжи».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron