Немецкий прогноз. 25-й тур

Обсуждение событий мирового футбола

Немецкий прогноз. 25-й тур

Сообщение адвокат 76 » 09 мар 2013, 18:20

Изображение

Обозреватель Sportbox.ru Георгий Олтаржевский дает прогноз на матчи очередного 25-ого тура бундеслиги.
8 марта, пятница

23:30 «Аугсбург» — «Нюрнберг»


Обе команды сейчас в хорошей форме. «Аугсбург» одержал две победы подряд, а «Нюрнберг» уже пять игр не проигрывает, правда четыре последние встречи свел вничью. У гостей надежная оборона и не факт, что хозяевам удастся ее взломать. К тому же, «Аугсбург» уже немного оторвался от зоны прямого вылета и им важно стабильно набирать очки. Лучше по три, но можно и по одному.

Прогноз: 0:0

9 марта, суббота

18:30 «Шальке» — «Боруссия» (Дортмунд)


Главный матч тура, непримиримое рурское дерби — культовое событие для Германии. Многое в этой игре может определить календарь Лиги чемпионов. Дортмунд свой матч выиграл, он расслаблен и находится в отличном игровом тонусе. Дерби для них — вызов и шанс порадовать своих болельщиков. А «Шальке» подсознательно будет держать в голове важнейший матч с «Галатасараем» в следующий вторник. И по составу гости, конечно, сильнее. Тем более что лучший опорный хавбек «кобальтовых» Джермейн Джонс дисквалифицирован.

Прогноз: 1:3

9 марта, суббота

18:30 «Бавария» — «Фортуна»


«Бавария», вероятно, прибережет лидеров до встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом». Но гостей это вряд ли спасет — уже очень сильна и глубока мюнхенская скамейка. А внутренняя конкуренция — один из главных источников побед клуба. К тому же, не сыграет самый опытный нападающий «Фортуны» Штефан Райзингер.

Прогноз: 2:0

9 марта, суббота

18:30 «Фрайбург» — «Вольфсбург»


У «волков» серьезные проблемы в центре обороны — Налдо травмирован, Александр Мадлунг дисквалифицирован. Остается ненадежный Симон Кьер, который каждым своим действием требует немедленной продажи, и греческий ветеран Сотирис Кирьякос. Эта парочка в прошлом матче получила четыре мяча от «Шальке», а могла больше, если бы не великолепный голкипер Диего Бенальо. А «Фрайбург» в порядке. Хоть по-прежнему они и играют без нападающих, оборона гостей им по плечу.

Прогноз: 1:0

9 марта, суббота

18:30 «Майнц» — «Байер»


В Майнце ожидается очередной карнавал, столь любимый его жителями. Только на сей раз, футбольный. У хозяев серьезные потери — выбыли сразу шесть человек. Причем, пятеро — игроки оборонительной линии. А защита «Майнца» и раньше не отличалась особой надежностью. Но веселая команда Томаса Тухеля умеет компенсировать это хорошей атакой. Матч, скорее всего, будет результативным.

Прогноз: 2:3

9 марта, суббота

18:30 «Гройтен Фюрт» — «Хоффенхайм»


Очная встреча аутсайдеров. Это не просто игра за шесть очков — для проигравшего она может стать «матчем смерти». Статистика у хозяев получше — два последних матча команда свела вничью, тогда как гости потерпели четыре поражения подряд. Зато по среднему уровню исполнителей «деревенские» посильнее. В последних матчах им не везло, но качество игры было вовсе не безнадежным. Рискнем отдать им предпочтение.

Прогноз: 1:2

9 марта, суббота

21:30 «Боруссия» (Менхенгладбах) — «Вердер»


Совершенно непредсказуемый матч, как большинство с участием «Вердера». Идеология команды Томаса Шаафа заключается в том, что футбол должен быть зрелищным. Посему бременцы будут атаковать. Но в обороне у них зияет дыра: дисквалифицированы центральные защитники Сократис Папастотопулос и Себастьян Предль. Видимо, сыграет бесшабашный африканец Асаани Лукинья и юный хорват Маттео Павлович, пока имеющий 45-минутный опыт в бундеслиге. Или Феликс Крос — младший брат хавбека «Баварии» и сборной Германии, хорошо зарекомендовавший себя во второй команде. В любом случае, с такой обороной не пропустить гости вряд ли смогут.

Прогноз: 4:2

10 марта, воскресенье

18:30 «Ганновер» — «Айнтрахт»


Хозяева измучены травмами, но вполне боеспособны. И дома, при неистовой поддержке публики, почти не проигрывают. А гости приедут без Себастьяна Роде — одного из лучших хавбеков чемпионата, полноценно заменить которого будет сложно. Силы почти равны, но фактор своего поля должен сработать.

Прогноз: 3:1

10 марта, воскресенье

20:30 «Штутгарт» — «Гамбург"


«Штутгарт» в четверг проиграл «Лацио» домашний матч Лиги Европы и шансов в этом турнире у него почти нет. Но играли швабы не основным составом, а значит, Бруно Лаббадия серьезно настроен дать бой «Гамбургу». Его команда давно не показывает внятной игры: в семи сыгранных матчах второго круга — пять поражений и лишь одна победа над аутсайдером «Хоффенхаймом». Положение «Штутгарта» стабильно, благодаря заработанным осенью очкам, но если швабы не выиграют, то целей у них в сезоне не останется. А победа даст шанс побороться за еврокубковую зону. «Гамбург» примерно в таком же положении. Уровень команд почти одинаков, но они очень нестабильны. Исход может быть любым.

Прогноз: 2:2


Sportbox.ru напоминает, что наш прогноз не шпаргалка для любителей делать ставки, а приглашение поразмыслить над возможным исходом матча.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Re: Немецкий прогноз. 25-й тур

Сообщение OlegGurin » 19 дек 2021, 10:16

адвокат 76 писал(а):Обозреватель Sportbox.ru Георгий Олтаржевский дает прогноз на матчи очередного 25-ого тура бундеслиги.

Георгий Олтаржевский, на тот момент немного ошибся с результатами матчей. Если бы ставки были сделаны в 1xbet зеркало на приветственные денежные бонусы, то тогда эта неудача ,не смогла бы отразиться на вашем реальном капитале. Вот как-то так. Желаю успехов в ставках на спорт!
Аватара пользователя
OlegGurin
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 12 май 2018, 22:32


Вернуться в Мировой футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1