Лучано Спаллети: «Зенит» заслуживал большего

Обсуждение выступлений команд в еврокубках

Лучано Спаллети: «Зенит» заслуживал большего

Сообщение адвокат 76 » 20 окт 2011, 08:42

Изображение
Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти после матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтёра» (2:2) сказал, что он недоволен результатом.

- Игра была хорошей. Могу поздравить себя с тем, что у меня есть такие футболисты. Мы провели матч на очень высоком уровне. Мы расстроены результатом. По тому, как развивалась игра, мы могли добиться большего. Мы показали выдающуюся игру. Создать столько моментов в Донецке — дорогого стоит. Тот пенальти, который мы реализовали — это самый не явный голевой момент «Зенита».

- Несколько раз вы выражали недовольство решениями арбитра.

- Я никогда не обращаюсь к арбитрам. Я просто давал установки своим игроков.

- Хотели бы пригласить в «Зенит» кого-нибудь из «Шахтёра»?

- Мне нравятся несколько игроков «Шахтёра». Но у меня хорошая команда и я ей полностью доволен.

- Можно сказать, что перед ответным матчем «Зенит» владеет психологическим преимуществом?

- Нет никаких преимуществ. Главное, чтобы у ребят отложилось в голове то, что они могут играть на таком уровне. А каждый новый матч — это новая история.

- Луческу много говорил перед матчем…

- Видимо, скаут, которого он посылал на игры «Зенита», донёс до Луческу неверную информацию. К следующей игре ему стоит готовиться более тщательно.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Еврокубки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron