Евгений Ловчев: «Рубин», как «Барса»

Обсуждение выступлений команд в еврокубках

Евгений Ловчев: «Рубин», как «Барса»

Сообщение адвокат 76 » 09 авг 2013, 10:42

Изображение

Все российские клубы прошли стадию третьего отборочного раунда еврокубков без сучка и задоринки. И это логично.

«Кубань» сделала результат еще в первом матче, расшатав шотландцев на контратаках в «румынском» стиле, который навязывает Мунтяну. Вчерашняя же игра была просто праздником для Краснодара – как здорово было видеть полные трибуны! И в то же время меня разочаровала Казань: на игру, в которой «Рубин» должен был доминировать, не пришло, как казалось по картинке, и пол-стадиона.

А посмотреть-то было на что: пожалуй, такого «Рубина», как в первом тайме с «Рандерс», я еще не видел. Всем известно – казанцы обычно играют на контр-атаках. А здесь «Рубин» сыграл классически на удержание мяча. И самое интересное, что это у него получалось великолепно. Конечно, соперник был откровенно слаб, датчане явно приехали обороняться, а не атаковать. Но меня поразило, как умело «Рубин» растаскивал соперников по всему полю, расшатывал их игрой в одно касание, как он находил в этой обороне трещины. Поразительно – в кои-то веки «Рубин» действительно играл в стиле «Барселоны»!

Казанцы могли забить намного больше мячей – один Рондон сколько моментов загубил! Это, кстати, вызывает тревогу – классная команда должна доводить до ума свои комбинации.

Думаю, что в какой-то степени «Рубин» репетировал игру следующего тура со «Спартаком». Известно ведь, что красно-белые совсем не любят играть без мяча.
Но во втором тайме такая игра закончилась – «Рубин» обеспечил себе результат и начал позволять себе вольности.

Рубин - Рандерс - 2:0 (1:0)
Голы: Навас 18 (1:0). Ерёменко 86 (2:0).
Рубин: Рыжиков, Навас, Кузьмин, Гетигежев, Маркано, Натхо (Кулик, 69), М'Вила (Абышов, 87), Рязанцев, Ерёменко, Торбинский (Карадениз, 70), Рондон
Рандерс: Андерсен М., Тамбура, Келлер (Бьярнасон, 64), Фенгер, Агесен, Серенсен К., Свенссон (Поульсен, 75), Борринг, Лундберг, Давидс, Шварц (Брок-Мадсен, 46)
Предупреждения: Карадениз, 73 - Давидс, 29; Свенссон, 36; Шварц, 38; Фенгер, 65; Агесен, 71
Судья: Клэнси К.
08 августа 20:00 Центральный


Кубань - Мазервелл - 1:0 (0:0)
Голы: МакМанус 50 (1:0 - автогол).
Кубань: Беленов, Деальберт, Шандао, Бугаев, Козлов, Цораев (Безлихотнов, 84), Каборе, Соснин, Тлисов, Бальде (Сиссе, 77), Уренья (Жавнерчик, 61)
Мазервелл: Нильсен, Керр, МакМанус, Рэмсден, Хэммелл, Хатчинсон, Лоусон (Камминс, 72), Карсуэлл, Франсис-Анголь, Лесли (Мур, 79), Анье (МакХью, 71)
Незабитые пенальти: Каборе (Кубань), 75; МакХью (Мазервелл), 90
Предупреждения: нет - Хатчинсон, 40; Хэммелл, 85
Судья: Балай П.
08 августа 21:00 Кубань
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Еврокубки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 268

cron