Курбан Бердыев: Шансы «Рубина» и «Леванте» - 50 на 50

Обсуждение выступлений команд в еврокубках

Курбан Бердыев: Шансы «Рубина» и «Леванте» - 50 на 50

Сообщение адвокат 76 » 06 мар 2013, 21:24

Изображение

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев перед первым матчем 1/8 финала Лиги Европы против «Леванте» назвал историей все предыдущие игры казанского клуба против испанских команд.

- «Леванте» достаточно квалифицированная команда, хорошо дисциплинированная, — приводит слова Бердыева «Спорт-Экспресс». — Она знает, как обороняться, все полевые игроки выполняют большой объем работы, обладают неплохой технической и тактической выучкой. У «Леванте» хорошо поставлена игра на контратаках, но и в позиционном нападении эта команда знает толк. Наши шансы на выход в четвертьфинала я расцениваю как 50 на 50. А предыдущие игры с испанскими командами это уже история, о которой я не хочу говорить. Нас ждет серьезный матч, к нему и готовимся.

— Не жалеете, что Мартинс сейчас играет в «Леванте», а не в «Рубине»?

- В четверг будет тяжелая игра, но не против Мартинса, а против «Леванте», каждый игрок которого достаточно квалифицирован, в том числе и Мартинс. В этом нет сомнений. Так получилось, что в составе «Рубина» и «Вольфсбурга» у Мартинса не сложилось. Видимо, в «Леванте» он нашел свою команду, где его понимают, где он довольно остро выглядит в нападении.

Напомним, что встреча «Леванте» — «Рубин» состоится в Испании 7 марта. Текстовая трансляция матча будет доступна на Sportbox.ru.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Еврокубки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron