Диего Симеоне: Захватил в Россию смешную шапку

Обсуждение выступлений команд в еврокубках

Диего Симеоне: Захватил в Россию смешную шапку

Сообщение адвокат 76 » 21 фев 2013, 09:09

Изображение

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне в преддверии ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы с казанским «Рубином», которая пройдет в Москве, объяснил причину отсутствия в составе ряда лидеров и выразил надежду, что матч на сей раз сложится иначе.

- Вы делаете ставку на быстрый гол?

- Думаю, с самого начала нам надо показывать такую игру, которая позволит все 90 минут сохранять надежду на выход в следующий раунд турнира.

- Вы не взяли в Москву много основных игроков. Смирились с поражением?

- Это мое решение. Мы участвуем во многих турнирах, так что я имею право варьировать состав. Те футболисты, которые прибыли в Москву, могут нам помочь. У нас много опытных и хороших игроков. Мы приехали с целью победить, несмотря ни на что.

- Ваша команда много атаковала, но не смогла забить. Это задело игроков?

- Не думаю. В первые же минуты было понятно, что мы можем хорошо играть, но соперник много фолил, сбил наш атакующий порыв. Второй тайм был очень хорошим, но реализовать созданные моменты мы не смогли. Надеюсь, в четверг все будет иначе.

- Говорят, вы привезли из Мадрида 700 килограммов теплой одежды. Это правда?

- Не спрашивал у администраторов. Но надеюсь, все необходимое они взяли. Я лично захватил очень смешную шапку, сами увидите на матче.

- В каком состоянии ваш лидер Радамель Фалькао?

- У него огромное желание сыграть с «Рубином». Он возвращается на свой уровень после травмы - забил «Райо Вальекано», спровоцировал удаление у «Рубина». Он нам поможет, я в это верю.

Напомним, что за ходом матча «Рубин» — «Атлетико» можно будет следить с помощью текстовой трансляции на Sportbox.ru 21 февраля, начиная с 21.00 по московскому времени!
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Еврокубки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron