Диего Симеоне: «Атлетико» знает о «Рубине» все

Обсуждение выступлений команд в еврокубках

Диего Симеоне: «Атлетико» знает о «Рубине» все

Сообщение адвокат 76 » 13 фев 2013, 16:53

Изображение

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне накануне первого матча в 1/16 финала Лиги Европы против «Рубина» отметил, что недооценки соперника быть не может, а сам он просмотрел много матчей казанского клуба при подготовке к игре.

- Что вы знаете о «Рубине» и насколько хорошо его изучали?

- Я знаю о «Рубине» все. У нас есть полная информация по предстоящему сопернику. Я просматривал несколько матчей прошлого сезона, знаю, в каком состоянии команда находится сейчас во время подготовки к возобновлению сезона в России. Могу отметить, что мне нравятся фланги «Рубина», они очень скоростные. Знаю, по какой тактике обычно играет казанская команда, какие футболисты играют на каких позициях. Многие являются универсалами и готовы закрывать сразу несколько позиций.

- Кого можете отметить персонально?


- «Рубин» силен командной игрой, но лучше других я знаю возможности нападающего Рондона, еще недавно выступавшего в Испании.

- В «Рубине» играет ваш соотечественник Кристиан Ансальди. Что думаете о нем?

- Прекрасный защитник, помню его по выступлениям в Аргентине, когда он был одним из лучших защитников. Тренер использует его на разных позициях. Желаю ему всего наилучшего в карьере!

- Как оцените физическую форму команды?

- Как хорошую. Мы играем много матчей — они идут один за одним. Теперь и Лига Европы добавляется. Так что футболисты должны чувствовать себя хорошо. А последняя неудача в чемпионате должна подхлестнуть нашу команду в желании реабилитироваться.

- Однажды «Барселона» недооценила «Рубин» и уступила в Лиге чемпионов на «Ноу Камп». Исключаете недооценку со стороны «Атлетико»?

- Несмотря на то, что сезон в России еще не стартовал, мы с полной серьезностью относимся к «Рубину». Да и у «Барсы» тогда не было недооценки — Казань была хороша в той игре. Так что недооценки у нас быть не может — мы отлично знаем потенциал соперника.

- У Фалькао недавно была травма — в каком он сейчас состоянии?


- Он в порядке, меня устраивает его форма.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Еврокубки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron