Гарсия: «Нам нужно побеждать ЦСКА и «Трабзонспор»

Обсуждение выступлений команд в еврокубках

Гарсия: «Нам нужно побеждать ЦСКА и «Трабзонспор»

Сообщение адвокат 76 » 03 ноя 2011, 10:01

Изображение


По мнению главного тренера французского «Лилля» Руди Гарсия, его подопечные способны выиграть два заключительных матча группового раунда Лиги чемпионов и пробиться в плей-офф турнира.

Стоит отметить, что «Лилль» уступил миланскому «Интеру» со счетом 1:2, при этом сохранив шансы на попадание в следующую стадию турнира. «Когда «Интер» выходит вперед, отыграться очень сложно. Мы приехали за победой, но были бы рады и ничьей. Впрочем, обыгрывать такую команду - это по-прежнему выше наших сил. Теперь необходимо побеждать в двух оставшихся матчах. И мы способны выполнить такую задачу», - сказал Гарсия.

По словам наставника, недостаток опыта выступлений в Европе не позволил «Лиллю» рассчитывать на успех в обоих матчах с миланцами. Две недели назад «нерадзурри» взяли верх над командой Гарсии со счетом 1:0. «Хорошие новости заключаются в том, что два наших главных соперника – «Трабзонспор» и ЦСКА - сыграли вничью. Мы же провели с «Интером» пару матчей, в каждом из них возникало одинаковое ощущение: «Лилль» можем бороться с итальянской командой, но в итоге разница в опыте дает о себе знать. В эпизоде с первым пропущенным голом наши игроки просто потеряли бдительность», - посетовал тренер.

В свою очередь, главный тренер «Интера» Клаудио Раньери отметил, что его команда проявила характер и волю к победе. «Мы сыграли неплохо. У нас в активе девять очков, и мы уже практически в плей-офф. Сезон складывается для нас непросто, но, я подчеркну, сдаваться команда не собирается», - сказал Раньери.

Замолвил Раньери слово и о форварде команды Диего Милито, который не реализовал несколько прекрасных моментов, прежде чем сумел отличиться во втором тайме. «Милито создал множество голевых моментов и сильно помог команде, я и не думал убирать его с поля раньше времени. Его глаза горели желанием, и в итоге Милито добился своего – забил гол. Не будем забывать, что он помог «Интеру» выиграть Лигу чемпионов, а потому заслуживает огромного уважения», - отметил Раньери.

После четырех туров в группе B лидирует «Интер» с 9-ю очками, у ЦСКА и «Трабзонспора» - по 5 баллов в копилке, у «Лилля» всего-навсего 2 балла.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Еврокубки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58