Абдель Ламанж

Обсуждения о покупке и продаже игроков

Абдель Ламанж

Сообщение AlexAchinsk » 27 дек 2011, 07:18

Абдель Ламанж никогда не пробовал русскую водку

Французский защитник "Шинника" Абдель Ламанж, до этого выступавший за "Гренобль", рассказал о своих впечатлениях о России.

– Когда собирались в Ярославль, вас не пугали рассказами о медведях, гуляющих здесь по улицам, мафии и русской водке?
– Нет, такого не было. А водку, кстати, я вообще никогда не пробовал. Признаюсь, о России у меня была скудная информация, поэтому, когда агент предложил отправиться на просмотр в "Шинник", первым делом вычислил по карте расстояние от Ярославля до Москвы. Мой выбор многих удивил, но папа сразу сказал: "Поезжай!" Он сам играл в футбол, правда, на любительском уровне, и хорошо понимает, что мне нужно прогрессировать. Тем более от французских команд предложений не было.

– И какие первые впечатления о новой стране?
– Холодновато и языка не знаю – это две главные проблемы. А в остальном все нормально, поэтому я доволен. Язык обязательно буду учить, поскольку намерен надолго задержаться в России. Контракт с "Шинником" у меня до 2013 года.

– Длительные перелеты не утомляют?
– Тяжеловато, чего скрывать. Я знал, что Россия большая, но она не просто большая – громадная! Во Франции какие перелеты? Час-два, хоть до Марселя, хоть до Лилля. Когда Алли Ндри сказал, что в Хабаровск лететь девять часов, я не поверил ушам и выдохнул: "Вау!" К минусам отнесу и посещаемость стадионов – во Франции она значительна выше. Не знаю, в чем тут дело. Хотя я в курсе, что в Ярославле спорт номер один – хоккей.

– Ярославль – красивый город. Успели оценить его достопримечательности?
– Вы правы, здесь есть на что посмотреть: архитектура, памятники старины. Ярославль даже чем-то напоминает мне французские города. Иногда с Алли гуляем по набережной Волги, но искупаться не рискнули даже летом.

– На улицах узнают?
– Бывает. Подходят, просят автограф.

– Насколько известно, у вас пока нет подруги. А русские девушки необыкновенны…
– Это правда и ни для кого не секрет. Но сейчас для меня на первом месте футбол.
AlexAchinsk
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 17:18

Вернуться в Селекция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron