Мичков покидает “Шинник”

Обсуждения о покупке и продаже игроков

Мичков покидает “Шинник”

Сообщение адвокат 76 » 29 июн 2013, 21:25

Изображение

Полузащитник “Шинника” Дмитрий Мичков покидает расположение ярославского клуба. По итогам тренировочного сбора в Кисловодске тренерский штаб и руководство клуба приняло решение не продлевать на будущий сезон контракт с тридцатитрехлетним футболистом. Мичков выступал за “Шинник” с 2011 года с перерывом, провел в составе “черно-синих” 34 игры, в которых не забил ни одного мяча.

Кроме этого стало известно, что в ближайшее время будет продлен контракт с нападающим Эльдаром Низамутдиновым. Стороны обсудили условия договора и достигли принципиальной договоренности. В прошедшем сезоне Низамутдинов в 27 матчах за “Шинник” забил два мяча.
Ярославский “Шинник” 29 июня возобновит подготовку к стартующему 7 июля Первенству ФНЛ. Ожидается, что Евгений Стешин, практически полностью пропустивший из-за травмы сборы в Кисловодске, приступит к занятиям в общей группе. По ходу ярославского сбора тренерский штаб “Шинника” просмотрит потенциальных новичков и примет решение с кем из новобранцев подписывать контракты. В ходе восьмидневного микроцикла подопечные Александра Побегалова 1 июля проведут контрольный поединок с “Химиком” (Дзержинск).
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Селекция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron