Сразу пятеро футболистов “Шинника” покидают расположение ком

Обсуждения о покупке и продаже игроков

Сразу пятеро футболистов “Шинника” покидают расположение ком

Сообщение адвокат 76 » 15 фев 2013, 21:34

Сразу пятеро футболистов “Шинника” покидают расположение команды

Изображение

Как стало известно корреспонденту “Ярославского спорта” пять футболистов “Шинника” не поедут на следующий учебно-тренировочный сбор в Турцию. По итогам прошедшего сбора тренерский штаб “Шинника” принял решение отказаться от услуг защитников Марата Дойати и Алана Дзуцева, полузащитников Романа Быкова, Якова Зайки и Алексея Абрамова.

По словам главного тренера “Шинника” Александра Побегалова эти футболисты проиграли конкуренцию: “Мы решили отказаться от услуг этих футболистов по причине количественного и качественного состава команды, который готовится к весенней части чемпионата ФНЛ. На наш взгляд в заявке на оставшуюся часть сезона, а нам осталось провести всего 11 игр, не может быть больше двадцати двух футболистов”.

Побегалов поведал, что в данный момент решается вопрос с трудоустройством этих футболистов. “С Дзуцевым расторгли контракт по обоюдному согласию сторон и сейчас стараемся ему помочь. У Зайки есть предложение от клуба второго дивизиона “Волга” Ульяновск. Есть варианты о продолжении карьеры и у Абрамова, с которым, к слову, мы хотели бы и дальше продолжать сотрудничать. На мой взгляд, у Алексея есть определенные перспективы, поэтому нельзя исключать, что этот футболист будет отдан в аренду в один из клубов второго дивизиона. Что касается остальных ребят, то руководство “Шинника” старается по возможности их трудоустроить”.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Селекция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron