«Шинник» отказался от Минченкова

Обсуждения о покупке и продаже игроков

«Шинник» отказался от Минченкова

Сообщение адвокат 76 » 09 фев 2013, 13:28

Изображение

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов рассказал о ходе учебно-тренировочного сбора в Турции и потенциальных новичках команды.


- Для нас это базовый сбор, - приводит слова Побегалова корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. – В первую неделю акцент делали на атлетизм, во вторую – на скоростную работу, повышая уровень выносливости. И все это, разумеется, на фоне технико-тактических занятий. Вопрос организации игры – первичен. Что касается спаррингов, то мы их провели двумя составами. Причем, честно скажу, составами несбалансированными. У группы ребят были проблемы со здоровьем. 9 февраля против казахского «Актобе» выставим уже более понятную обойму игроков.

- Что можете сказать о футболистах, находящихся в «Шиннике» на просмотре?

- Александр Минченков два дня назад покинул расположение команды. Мы оценили его умение и навыки, но функциональное состояние этого нападающего вызвало большие вопросы. Также с командой тренируются полузащитник Павел Деобальд из «Локомотива-2» и форвард Илья Кухарчук, последним клубом которого был нальчикский «Спартак». Начинал же сезон он в «Урале». По обоим у меня есть внутреннее решение, но необходимо урегулировать кое-какие детали. Кроме того, из самарских «Крыльев Советов» вернулся Саша Сухов, чему я, как тренер «Шинника», конечно, рад.

- Какие позиции остаются наиболее уязвимыми?


- Не вижу больших проблем. Другое дело, что хотелось бы с учетом наших возможностей создать в команде как можно большую взаимозаменяемость и глубину состава.

Напомним, что в Турции «Шинник» сыграл вничью – 2:2 с одесским «Черноморцем» и уступил со счетом 0:1 румынскому «Газ Метану».
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Селекция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron