Дмитрий Мичков и Евгений Гапон тренируются вместе с “Шиннико

Обсуждения о покупке и продаже игроков

Дмитрий Мичков и Евгений Гапон тренируются вместе с “Шиннико

Сообщение адвокат 76 » 13 янв 2013, 19:28

Изображение

В рамках подготовки к весеннему этапу SUPRA - первенства ФНЛ ярославский футбольный клуб “Шинник” продолжает втягивающий учебно-тренировочный сбор, который проходит в родном городе и продлится до 22 января. Подопечные Побегалова тренируются в двухразовом режиме. Занятия проводятся утром на базе в Белкино, а вечером – на территории стадиона “Шинник” на синтетическом поле или в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Как стало известно корреспонденту “Ярославского спорта”, вслед за полузащитниками Константином Скрыльниковым и Артуром Валикаевым ряды нашей команды покинул нападающий Александр Алхазов. А вот основной голкипер “Шинника” Николай Цыган, которого многие СМИ поспешили отправить в другой клуб, в данный момент находится в Ярославле и тренируется наравне со всеми.

К основному составу тренерский штаб ярославской команды подключил большое количество молодых футболистов – Максима Бобылева, Максима Сидорова, Александра Паутова, Олега Полианчука. Кроме этого в занятиях принимает участие Леонид Родионов – местный воспитанник 1993 года рождения, поигравший в дубле московского ЦСКА. По итогам ярославского сбора станет известно, кто из этих футболистов отправится на следующий этап подготовки, который пройдет в Турции.

Следует отметить, что под руководством Александра Побегалова тренируются бывшие футболисты “Шинника” - полузащитник Дмитрий Мичков и защитник Евгений Гапон, а также отстраненный от команды 1 ноября 2012 года полузащитник Владимир Корытько.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Селекция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29