Экс-форвард "молодежки" Алхазов уйдет из ярославского "Шинни

Обсуждения о покупке и продаже игроков

Экс-форвард "молодежки" Алхазов уйдет из ярославского "Шинни

Сообщение адвокат 76 » 08 янв 2013, 19:25

Экс-форвард "молодежки" Алхазов уйдет из ярославского "Шинника"

Изображение

Нападающий Александр Алхазов покинет "Шинник" и не будет играть за ярославский футбольный клуб после перерыва в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2012/2013, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к "черно-синим".

По словам источника, в настоящее время Алхазов ведет переговоры с ФК "Волгарь", также выступающим в чемпионате ФНЛ. Переговоры с астраханским клубом, который в конце декабря 2012 года возглавил ранее работавший в "Шиннике" Юрий Газзаев, вступили в активную стадию, и вопрос о переходе футболиста должен решиться в течение 2-3 дней.

В текущем сезоне Алхазов провел за "Шинник" 21 матч, в которых забил 6 мячей (из них 2 - с пенальти) и заработал 1 желтую карточку. Ранее нападающий, в 2004 году вызывавшийся в состав молодежной сборной России, играл за "Ростов", "Крылья Советов", "Аланию" и "Луч-Энергию".

В ярославском клубе пока официально не подтверждают уход ни одного из своих игроков, хотя ранее уже стало известно о том, что "Шинник" покидают полузащитники Артур Валикаев и Константин Скрыльников. 9 января ярославские футболисты выходят из отпусков: первый втягивающий восстановительный сбор "Шинника" пройдет в Ярославле с 10 по 22 января, после чего команда отправится в Турцию.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Селекция

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23