В первом сборе “Шинника” примут участие большое количество м

Обсуждение игроков и их роль в матчах

В первом сборе “Шинника” примут участие большое количество м

Сообщение адвокат 76 » 08 янв 2014, 16:19

В первом сборе “Шинника” примут участие большое количество местных воспитанников

Изображение

Сегодня в Ярославле начнется первый учебно-тренировочный сбор “Шинника” в рамках подготовки к весеннему этапу SUPRA-первенства ФНЛ.

Как стало известно корреспонденту “Ярославского спорта” главный тренер “черно-синих” Александр Михайлович Побегалов привлек к тренировкам с основным составом большую группу молодых футболистов из молодежной команды. Вызов на сбор получили Илья Сериков, Беслан Хамхоев, Игорь Золотовский, Олег Полианчук, Иван Зынин, Дмитрий Колабухов, а также воспитанник “Шинника-1997” Никита Андреев.

По словам Александра Побегалова “Шинник” продолжит курс на привлечение к основному составу местных воспитанников.

“Один из пунктов программы предсезонной подготовки звучит так: активное продолжение работы по привлечению к учебно-тренировочному процессу наиболее одаренных футболистов молодежного состава для роста их индивидуального мастерства. Это наша цель и мы будем ее выполнять. Естественно, когда будем отправляться на выездные сборы, количественный состав будет уменьшен по финансовым причинам. На турецкий сбор поедут футболисты, которые наиболее приближены к основ
ному составу. Что касается предстоящего сбора, то возможности каждого футболиста молодежной команды мы хорошо знаем, просто сейчас появилась хорошая возможность в очередной раз привлечь их к основному составу. Это всего лишь недельный сбор, поэтому нет смысла ожидать, что кто-то проявит себя сейчас настолько ярко, что мы его сразу возьмем на контракт. Мы надеемся в перспективе на этих футболистов”, - заключил Побегалов.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron