Краснокутскому сделали операцию

Обсуждение игроков и их роль в матчах

Краснокутскому сделали операцию

Сообщение адвокат 76 » 27 ноя 2013, 15:02

Изображение

В понедельник 25 ноября голкипер ярославского “Шинника” Алексей Краснокутский был успешно прооперирован. Вратаря в последнее время беспокоили острые боли в области паха, поэтому было принято решение прооперировать игрока в Ярославле.

Операция прошла в больнице НПЗ. В дальнейшем футболист пройдет курс реабилитации, и к началу первого предсезонного сбора вернется в строй. Отметим, что ранее операцию на паховых кольцах сделали защитнику Алли Ндри.

Что касается нападающего ярославского “Шинника” Артура Малояна, то он вернется в строй в начале января, команда выйдет из отпуска. Напомним, что в заключительной игре года против “Мордовии” Артуру сломали ребро. Травму форвард “черно-синих” заработал в центре поля после грязного приема защитника хозяев Исмаила Эдиева.

Сразу после этого эпизода игрок был доставлен в одну из городских больниц Саранска, где были произведены все необходимые диагностические методы исследования. На снимках простой и боковой проекции – четко была видна линия перелома без смещения костных фрагментов. В итоге Малояну поставили диагноз – перелом восьмого ребра по средней подмышечной линии левой половины грудной клетки.

При таких переломах, врачи к хирургическому вмешательству не прибегают. В итоге медицинская служба предписала Малояну полный покой на ближайшие две-три недели. Для полной реабилитации

Футболиста будет достаточно полтора месяца. Таким образом, нападающий “черно-синих” сможет тренироваться в общей группе уже на первом январском сборе.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron