Дудченко и Низамутдинов готовы принять участие в матче

Обсуждение игроков и их роль в матчах

Дудченко и Низамутдинов готовы принять участие в матче

Сообщение адвокат 76 » 16 ноя 2013, 21:29

Дудченко и Низамутдинов готовы принять участие в матче с “Арсеналом”

Изображение

Нападающие ярославского “Шинника” Эльдар Низамутдинов и Константин Дудченко готовы помочь своей команде в домашнем матче Первенства ФНЛ против тульского “Арсенала”.

Лучший бомбардир “Шинника” Константин Дудченко не принял участие в последней игре с “Торпедо”. Причем дело не в лимите на легионеров. Как стало известно корреспонденту “Ярославского спорта” форвард не смог выйти на поле из-за пищевого отравления. В день матча с “Торпедо” нападающий почувствовал себя не лучшим образом. Дудченко был в заявке на игру, но на поле так и не появился.

Другой нападающий “черно-синих” Эльдар Низамутдинов появился на поле в матче с “Торпедо” сразу после перерыва, однако доиграть поединок не смог. В одном из эпизодов форвард получил болезненный удар по травмированному колену. Тренерский штаб “Шинника” не стал рисковать здоровьем футболиста и на 83-й минуте произвел обратную замену.

Напомним, что матч “Шинник” – “Арсенал” пройдет 17 ноября без зрителей. Апелляционный комитет РФС 15 ноября отказал ярославскому клубу в удовлетворении жалобы относительно решения КДК на проведение командой трех домашних игр без зрителей.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2