Константин Дудченко: «Надо выиграть кубковый матч

Обсуждение игроков и их роль в матчах

Константин Дудченко: «Надо выиграть кубковый матч

Сообщение адвокат 76 » 30 авг 2013, 10:06

Константин Дудченко: «Надо выиграть кубковый матч, чтобы привезти в Ярославль клуб Премьер-лиги»

Нападающий ярославского «Шинника» Константин Дудченко рассказал, что не получилось у команды в игре с хабаровской «СКА-Энергией», прокомментировал эпизод с пенальти и поделился планами на кубковый матч с «Химками».

– Сегодня вы уступили хабаровской «СКА-Энергии». Как настрой перед кубковыми играми и следующими матчами первенства?

– Кубковый матч с «Химками» надо выигрывать обязательно, раз уступили «СКА-Энергии». Однозначно будем стремиться к победе и выложимся не на 100, а на 110 процентов, чтобы привезти в Ярославль клуб Премьер-лиги.

– Александр Михайлович говорил, что в матче с «Химками» будут играть футболисты, у которых пока мало игровой практики: Леонид Родионов, Евгений Стешин и другие ребята.

– Тут я не могу прокомментировать, у нас нет информации по этому поводу. Думаю, с нашими травмами у нас сильной ротации не будет.

– После сегодняшнего матча никто не травмировался еще?


– Вроде бы травмированных нет.

– Эпизод с пенальти как-нибудь прокомментируешь? Был ли там пенальти и стоило ли Малышеву выходить на игрока «СКА-Энергии»?


– Мне показалось, что пенальти не было. Малышев сыграл абсолютно чисто, в мяч. Вообще, очень спорный момент: вышел, дотянулся, сыграл в мяч. Если бы он остался в воротах, неизвестно, как бы эпизод сложился. Может быть, так бы и забили, а потом все сказали бы: «Почему не вышел?»

– Сегодня вам удалось забить один гол. Тем не менее моментов было гораздо больше. Что не получилось в атаке?


– Моментов было действительно достаточно, чтобы отыграться и выиграть, но подкачала реализация. Где-то не хватило мастерства, а где-то откровенно не повезло.

Напомним, что 28 августа ярославский «Шинник» уступил хабаровской «СКА-Энергии» со счетом 1:2. Теперь «Шиннику» предстоит провести выездной матч Кубка России с подмосковными «Химками», который состоится 1 сентября. В случае победы «черно-синие» встретятся в Ярославле с одним из клубов Премьер-лиги.
адвокат 76
 
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:34

Вернуться в Игроки команды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron